Киселева Анастасия Валерьевна спокойная и доброжелательная. Визит для меня во всем был полезен. Клиника ничем не запомнилась. Расположение удобное. Приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Ольга, спасибо за отзыв!
Рады, что визит к Анастасии Валерьевне был для вас полезным, а сама она проявила спокойствие и доброжелательность. Удобное расположение и своевременный приём — важные составляющие комфорта.
Желаем крепкого здоровья!
Команда iDMed
Все прошло отлично! Анастасия Валерьевна провела полный осмотр и посмотрела мои анализы. Она приветливая и дружелюбная. По итогу назначила мне лечение. В клинике комфортно.
Ответ клиники:
Мария, спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что визит к Анастасии Валерьевне прошёл отлично. Приятно, что вы отметили её приветливость, дружелюбие, а также комфорт в клинике. Передадим врачу ваши слова.
Желаем крепкого здоровья!
Команда iDMed