Врач аккуратно осмотрела ребенка, все понятно разъяснила и составила план лечения. Вежливый специалист. При необходимости всем порекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о приеме и рассказали, как все прошло. Рады, что наш доктор оправдал Ваши ожидания и Вы остались полностью довольны. Обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Прием прошел замечательно, я осталась довольна. Татьяна Владимировна провела опрос, осмотрела ребёнка и дала направления на анализы. У нее замечательное отношение к детям, она профессиональный врач. Мы всегда ходим именно к ней.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору в деле заботы о здоровье своего ребенка. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм и внимательный подход Татьяны Владимировны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким успехов и здоровья!