Марина Сергеевна профессиональный доктор. На приеме она осмотрела меня, поставила мне диагноз и выписала лекарства, назначила анализы. Рекомендую врача! Клиника чистая, в ней хорошее обслуживание.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем крепкого здоровья!
Врач назначила УЗИ и анализы, дала рекомендации по лечению. Марина Сергеевна - открытый человек. С ней можно было обо всём поговорить и всё рассказать. Всем рекомендую этого специалиста. Сама клиника понравилась, потому что там чистота, уют, добрый персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Для нас очень важно знать, что наши пациенты получают качественную медицинскую помощь и чувствуют себя комфортно в нашей клинике.
Здоровья вам и вашим близким!
Меня устроила консультация врача. Я пришла именно к Марине Сергеевне. Видно, она профессионал своего дела. По итогу я получила дальнейшее лечение. Клиника мне понравилась, она очень чистая, светлая, чистая и огромная.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что нашли время оценить прием врача!
Прием прошел очень хорошо. Врач спокойный, уравновешенный. Марина Сергеевна все спокойно мне объяснила. Обратилась бы к этому специалисту повторно. Клиника хорошая.
Ответ клиники:
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Выздоравливайте!