Врач приятная. Она расписала курс лечения. Я остался доволен. И узнал, что мне нужно делать. В клинике чисто, аккуратно и приятно.
Ответ клиники:
Здравствуйте.
Благодарим за обратную связь! Очень рады, что вы остались довольны приемом и вниманием со стороны врача.
С уважением, администрация клиники Евродон.
На приеме были с ребенком вместе. Все прошло замечательно! Наталия Дмитриевна провела стандартный осмотр и сделала кардиограмму. Далее все грамотно рассказала и объяснила. Доктор внимательная и очень хорошая. Все как надо, она понравилась нам. Проблем у нас нет!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова в адрес Наталии Дмитриевны и нашей клиники. Очень рады, что осмотр и кардиограмма прошли комфортно, а врач смогла подробно всё объяснить. Ваше доверие и положительный опыт для нас очень важны.
С уважением, администрация клиники Евродон