Ксения Николаевна осмотрела и выписала направление на анализы. Врач коммуникабельная и доброжелательная. По итогу я уже начал лечение и вижу положительный эффект.
В клинике было немного людей.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и столь подробный отзыв! Мы искренне рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в наш медицинский центр и приема . Желаем вам крепкого здоровья! С Уважением, "Клиника в Октябрьском".
Доктор меня выслушала и выписала нужные препараты. В итоге врач помогла мне справиться с моей проблемой. Ксения Николаевна хорошо относится к пациентам и уделяет большое внимание деталям. Клиника расположена удобно.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы обратились именно к нам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С Уважением, "Клиника в Октябрьском".
Приём прошёл очень хорошо. Врач компетентная. Она подробно расспросила про мою проблему и рассказала, как её решить, посоветовала определённый уход. Врач рассказывала доступным языком. По итогу назначенное лечение мне помогло. В клинике очень хороший сервис.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы обратились именно к нам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С Уважением, "Клиника в Октябрьском".
Какой смысл ехать в клинику если врач отправляет в другую больницу. Ни диагности ни тем более лечения. Ужасно, не рекомендую.
Ксения Николаевна внимательный и неравнодушный врач. На приеме она дала мне свои рекомендации. При необходимости приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень ценим отзывчивость наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, команда "Клиники в Октябрьском".
Была на приеме вместе с внуком, врач удалила бородавку. Она была вежлива и внимательна по отношению к нам. К этому специалисту обращаемся уже не в первый раз.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Приятно, что Вы остались довольны результатами лечения. Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, "Клиника в Октябрьском".