Была на приеме Колчерина А.В.Внимательно выслушал мои проблемы.Сделал узи, осмотр,дал рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Приемом осталась довольна. Врач вежливый, спокойный. Осмотр провел внимательно. Назначил лечение и все подробно объяснил. После приема, те волнения и сомнения, с какими я пришла, ушли.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Очень хороший, спокойный и доброжелательный доктор. Дополнительно предложил УЗИ -исследования, все подробно объяснил. Мне понравился, в следующий раз скорее запишусь снова к этому доктору.Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Прием начался во время,доктор квалифицированный,вежливый, тщательно осмотрел,дал рекомендации.приемом довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Врач назначил лечение, с первого дня стало лучше. На консультации всё подробно объяснил.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!