Замечательно прошел прием! Этого доктора я давно знаю. Колотилина Инна Вадимовна нравится своей компетентностью. На приеме было скорректировано лечение. Буду доктора советовать!
Инна Вадимовна — внимательный, отзывчивый, компетентный специалист. Она всю меня обследовала, посмотрела анализы, которые я принесла, назначила другие. Мы не нашли, что искали, но нашли другое.
В клинике все хорошо, красиво, все отзывчивые, меня все устроило.
Врача посещаю не первый раз. Инна Вадимовна проконсультировала и ознакомилась с анализами. Далее мы скорректировали мое лечение. Доктор очень хорошая и вежливая. Я ее могу рекомендовать!
Я врача очень давно знаю. По итогу назначила лечение. Я сегодня приду на процедуру. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Прием прошел отлично! Врач внимательно выслушала, провела манипуляции, посмотрела все бумаги, которые я принесла. Все было грамотно, правильно и вежливо. Затем доктор расписала дальнейшие манипуляции, дальнейшее обследование, отменила ненужное, назначила нужное.
Доктор тщательно провела осмотр, посмотрела анализы и провела консультацию. Назначила лечение и разъяснила дальнейшее. Инна Вадимовна профессионал! Она очень внимательная. Я обратилась к ней по рейтингу.
Ответ клиники:
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Доктор провела осмотр и дала рекомендации. При общении с врачом информация была доступной и понятной. Приду к ней повторно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Желаем крепкого здоровья!