Прием прошел отлично! Мне понравились прямолинейность и честность врача. Он с ходу узнал о моей проблеме. По времени прием длился приемлемо. Я приду к нему снова.
Ответ клиники:
Алексей, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что приём прошёл комфортно, а врач смог сразу разобраться в вашей ситуации. Желаем крепкого здоровья!
С уважением,
Эс Мед Клиник Челябинск
Иван Викторович профессиональный врач, но я заметила, что он торопится. На приеме он опросил и выслушал меня, разобрал все мои проблемы. По итогу визита доктор подобрал мне лечение, дал понятные рекомендации. При необходимости приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина! Очень ценим ваш отзыв! Для нас важно, чтобы каждый визит в клинику был приятным и полезным. Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, “Эс Мед Клиник”, Челябинск.