Мне ставили пломбу на жевательный зуб. Прошло уже полгода, а пломба как новая, ничего не откололось, не потемнело. Форма идеально повторяет зуб, ничего не мешает. Качество работы действительно высокое. Буду обращаться только сюда.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Наши врачи всегда уделяют особое внимание точному восстановлению анатомической формы зуба, чтобы он выглядел естественно и был полностью комфортным при жевании. Для нас важно, чтобы результат лечения ощущался максимально естественно в повседневной жизни. Рады, что результат полностью оправдал Ваши ожидания и благодарим за доверие к нашей клинике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, "Немецкий имплантологический центр".
Был на приеме у Королева Р.К. По вопросу имплантации. Все понравилось. Врач хороший. Работа качественная. Спасибо
Ответ клиники:
Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Рады, что Вам все понравилось.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, "Немецкий имплантологический центр"
Делала 3 процедуры: синус лифтинг, пластику десны и имплантацию у Романа Королева, хирурга. Принимает в Раменках, где я живу. Очень понравился врач, операции провел хорошо, никаких неприятностей. Спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Мы рады, что посещение нашего центра прошло комфортно для Вас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, "Немецкий имплантологический центр".
Квалифицированный, внимательный и профессиональный врач. Он провел осмотр и назначил МРТ.