Врач провела осмотр и назначила анализы. Она профессионал своего дела.
Клиника запомнилась добрыми сотрудниками.
Прием прошел хорошо, мне понравилось отношение врача к пациентам, ее манера разговаривать, ее квалификация. Я осталась довольна. Маргарита Владимировна профессиональная, вежливая и внимательная. Прием был полезным, я получила дельные советы, которыми я пользуюсь.
Клиника хорошая.
Врач посмотрела анализы, сказала, от чего и как всё нужно лечить. Коротюк Маргарита Владимировна — профессиональная! Клиника запомнилась врачом.
На приеме все было очень корректно, замечательно. Мне очень понравилась врач. Маргарита Владимировна провела осмотр, дала рекомендации. Я отметила ее корректность, доброжелательность, профессионализм. Проблема моя решилась по итогу визита к ней.
В клинике самой тоже всё было хорошо.
Маргарита Владимировна профессиональный доктор. Объяснила причины моей проблемы, дала важные для меня рекомендации, назначила лечение. Еще хочу добавить, что доктор рассказала мне больше чем вместе взятые терапевт, гинеколог и эндокринолог. Однозначно рекомендую!
Маргарита Владимировна отлично справилась со своей работой. Она рассказала, что меня беспокоило и интересовало. Врач доброжелательная и милая. По итогу я узнала о своих проблемах и с чем мне бороться. Клиника уютная и красивая.
Врач меня осмотрела и проконсультировала. Думаю, что Маргарита Владимировна обладает профессионализмом. При необходимости обращусь снова.
Я выбрала врача на сайте по рейтингу. Всё было очень хорошо! Приём длился не меньше и даже больше получаса. Врач внимательно посмотрела меня и собрала анамнез. После этого я получила рекомендации.
Прием прошел прекрасно. Доктор очень компетентная. Объяснила необходимую информацию. Прописала мне лечение. Пригласила на повторный прием. Консультация длилась около 50 минут.
Маргарита Владимировна проконсультировала меня, выслушала. Доктор задала мне вопросы. Она объяснила необходимую информацию. Расписала план дальнейших действий. Направила меня на обследование.
Приём прошёл отлично! Доктор поставила диагноз и дала мне очень полезные инструкции для лечения. Ещё врач пошагово, подробно расписала дальнейшие действия, какие нужны лекарства, в каком порядке их принимать, и составила расписание. Маргарита Владимировна очень компетентный специалист.
Врач меня осмотрела и объяснила суть моей проблемы. Ещё доктор посоветовала мне начальный уход. Маргарита Владимировна спокойный, рассудительный и бесстрастный специалист.
Коротюк Маргарита Владимировна — хороший грамотный специалист. Она внимательно выслушала меня, назначила анализы и предварительное лечение выписала. Пока меня всё устроило, через три недели пойду повторно. Доктор смогла на все вопросы мои ответить.
Прием мне понравился. Специалист меня опросила, осмотрела, выдала мне нужные рекомендации. Маргарита Владимировна адекватная, понимающая доктор, вникает в ситуацию. При необходимости приду повторно.
Маргарита Владимировна внимательный врач с чувством юмора, я была у нее не первый раз. Прием шел 20 минут, за это время она выслушала, осмотрела и проконсультировала меня, выявила мою проблему. По итогу визита доктор выписала мне лечение.
Врач меня осмотрела и изучила предыдущие посещения других докторов. Также она сразу вошла в курс дела и поняла, о чём я говорю даже на своём ломаном языке, без знаний медицинских терминологий. После врач дала мне рекомендации и назначила лечение.
Доктор на приеме очень подробно рассказала и объяснила мне все детали. Она оказалась очень внимательной и аккуратной, с моими вопросами врач справилась. По итогу мне было назначено лечение и даны рекомендации. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно, возможно, порекомендую её другим.
Врач открыт в общении, он неформально относится к своей работе. Прием шел около получаса, за это время он проконсультировал меня, ответил на мои вопросы и взял анализы. Я остался доволен визитом!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше доверие и рады, что Вам понравился наш врач. Мы всегда стараемся предоставить качественную консультацию и оперативно провести прием. Будем рады видеть Вас снова! Многопрофильная клиника GMC.
Доктор меня посмотрела, что бы разобраться в ситуации. После консультации врач выписала рекомендации. Также она была со мной вполне внимательна и вежлива.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше доверие и рады, что Вам понравился наш врач. Мы всегда стараемся предоставить качественную консультацию и оперативно провести прием. Будем рады видеть Вас снова! Многопрофильная клиника GMC.
Маргарита Владимировна компетентная. Она все объяснила и рассказала. Мне все очень понравилось. По итогу она грамотно прописала лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше доверие и рады, что Вам понравился наш врач. Мы всегда стараемся предоставить качественную консультацию, а также следим за профессионализмом наших врачей. Будем рады видеть Вас снова! Многопрофильная клиника GMC.
Прием прошел отлично. Доктор меня выслушала осмотрела, дала направление на анализы. Также выписала рекомендации по уходу за кожей. Врач комплексно подошла к моей проблеме. Маргарита Владимировна знает свое дело, профессионал.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше доверие и рады, что Вам понравился наш врач. Мы всегда стараемся предоставить качественное лечение для наилучшего результата. Будем рады видеть Вас снова! Многопрофильная клиника GMC.
Врач на приеме задавала вопросы. Я получил от нее рекомендации. Коротюк Маргарита Владимировна была внимательна и доброжелательна. При необходимости буду обращаться к ней.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Ваше доверие и рады, что Вам понравился наш врач. Мы всегда стараемся предоставить качественную консультацию и оперативно провести прием. Будем рады видеть Вас снова! Многопрофильная клиника GMC.
Маргарита Владимировна очень компетентная. А также достаточно внимательная. Даже чисто по-человечески было приятно общаться с ней. Врач молодец! На приеме она сразу взяла анализы. По их результатам будет лечение.
Были на приеме с ребенком, доктор осмотрела его и проконсультировала меня. По нашей проблеме врач рассказала все по существу. Маргарита Владимировна — профессионал своего дела, хороший и добрый человек. По итогу я узнала, что делать и чем лечить ребенка.
Прием прошел замечательно. Маргарита Владимировна очень внимательный специалист. Развеяла достаточно много мифов. Сейчас я выполняю рекомендации врача. Приду на повторный прием через полтора месяца.
Как мне кажется, у этого специалиста очень правильный подход. Мне это очень понравилось.
Маргарита Владимировна тактичный и внимательный врач. На приеме она осмотрела и понятно проконсультировала меня, выявила причину моей проблемы. По итогу визита доктор выписала мне лечебную косметику.
Прием прошёл хорошо, по времени. Маргарита Владимировна толковый доктор, была внимательная доброжелательная. Специалист провела осмотр, все доходчиво объяснила, назначила сдать анализы и прописала лечение.
Врач на приеме осмотрела меня и задавала много разных вопросов. Затем рассказала про заболевание, проговорила курс лечения и ответила на мои вопросы, которые меня волновали. Коротюк Маргарита Владимировна спокойная, профессиональная и дружелюбная.
К врачу я обратился с жалобами на аллергию. Доктор объяснила мне, что это не критичная ситуация и что не надо переживать. Ещё она сказала дальнейшие действия. При необходимости врача бы порекомендовал.
Прием врача прошел хорошо, специалист выписала необходимые лекарства, назначила лечение, мне все помогает. Маргарита Владимировна рассудительная, отзывчивая, пытается помочь пациенту.
Был на приеме у Маргариты Владимировны, она выявила мою болезнь и рассказала, что использовать для ее лечения. Доктор заинтересована вылечить пациента и я считаю это самым основным качеством врача, обязательно обращусь повторно.
Прием прошел отлично! Длился он минут 30, может больше. Меня проконсультировали по вопросам и я понял информацию. Врач понимающая. Сказала путь лечения, что делать дальше. Буду дальше у нее лечиться и консультироваться.
Прием прошел отлично, мне все очень понравилось. Маргарита Владимировна хороший специалист, знает хорошо свой предмет. Доктор меня осмотрела, ознакомились с анализами, дала рекомендации и выписала лекарства.
Маргарита Владимировна открытый в общении доктор. На приеме она опросила и выслушала меня, провела осмотр и подробно меня проконсультировала, вынесла предварительное заключение. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации и назначила развернутые анализы.
Были у доктора на приеме с годовалым ребенком. Специалист достаточно вежливая, добрая. Маргарита Владимировна сразу выявила проблему у ребенка. По итогу нашего приема нам прописали лечение. И сейчас мы начали лечится.
Врач на приеме ответила на все мои вопросы. Так же она провела консультацию, осмотр и дала рекомендации. Маргарита Владимировна профессионал! Я узнала от нее много нового, и мне стали понятны дальнейшие действия.
Маргарита Владимировна внимательный доктор, понятно все объясняет. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
Маргарита Владимировна провела прием отлично. Врач вежливая. Она мне подсказала моменты по уходу по кожи. Предоставила список препаратов, поставила их в правильном порядке, как нужно принимать.
На приёме я была вместе с ребенком. В принципе прием прошел хорошо, мне все понравилось, все устроило. Специалист провела осмотр, дала рекомендации, сказала какие анализы можно сдать. Доктор вполне адекватная, спокойная, доброжелательная.
Приём длился около получаса. Маргарита Владимировна подробно объяснила мне лечение. Врач расположила к себе. Мне было комфортно на приёме.
Прием прошел отлично, вовремя. Доктор дала максимально подробные рекомендации, понятные для обывателя, ответила на все интересующие вопросы. Маргарита Владимировна внимательная, была заинтересована.
Ответ клиники:
Добрый день!
Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.
Доктор провела консультацию и ответила на все интересующие меня вопросы. Я получил исчерпывающую информацию, хорошие рекомендации по лечению и уходу, которые действуют. Видно, что у врача высокий стаж работы. Объясняет все подробно.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за ваше обращение.
Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Маргарита Владимировна замечательный специалист. Она очень приятная в общение. Доктор выписала мне лекарство, назначила мази, провела осмотр. Врач успокоила меня, очень она профессиональная и деликатная. Мне она очень понравилась. К специалисту обратилась почитав хорошие отзывы о ней.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Маргарита Владимировна провела процедуру удаления. Мне все понравилось. Доктор с профессиональным отношением к своему делу. Все чисто и аккуратно проводит. Повторно буду обращаться к ней.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
Я обратилась к данному специалисту по поводу папиллом. Маргарита Владимировна приятный и внимательный врач. На приеме она осмотрела меня и проконсультировала. По итогу визита доктор назначила мне лечение и дала надежду. Приду к ней повторно!
За время приема врач провела тщательный осмотр, все довольно понятно мне объяснила и дала необходимые рекомендации, выписала рецепт. Маргарита Владимировна приветливая, высокопрофессиональная, отзывчивая, спокойная. При необходимости обращусь повторно.
Маргарита Владимировна компетентный и общительный врач. Прием длился 15 минут, за это время она провела для меня осмотр. По итогу визита доктор расписала для меня план лечения, доступно и понятно мне его объяснила. Рекомендую специалиста!
На приеме я была вместе с ребенком. Специалист провела осмотр, вынесла свое решение, дала необходимые назначения, выписала направление на анализы. Доктор хороший, внимательный, чуткий и отзывчивый.
На приёме Маргарита Владимировна осмотрела меня, дала рекомендации. Врач отзывчивая и приятная в общении. Я выполняю её рекомендации и иду на поправку. Меня всё устроило.
Прием прошёл прекрасно! Врач меня проконсультировала, проверила все родники, сказала, что почти все в порядке и выявила, что нужно ещё посмотреть под другим вопросом. Профессиональный специалист. Общалась она доброжелательно.