Врач поставил диагноз и составил грамотный и чёткий план лечения. Доктор позитивный. Он много знает, подробно рассказывает. С ним было комфортно вести диалог. Рекомендую его.
В клинике комфортно.
Мне прием Леонида Александровича очень понравился. Он очень внимательный, доброжелательный, вежливый и знающий специалист. Буду рекомендовать его при необходимости.
В клинике очень приятно, запись быстрая, всё вовремя, чисто, хорошо, вежливо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы очень ценим ваше доверие и рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будем счастливы видеть вас снова!
У меня было заболевание кожи, которое меня доставало на протяжении многих лет. Всерьез не занимался, зря.. Вот попал к Леониду Александровичу и он мне помог выздороветь! Хороший врач, я сейчас нормальным человеком живу.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что вы остались довольны приёмом и качеством оказанных услуг.
Леонид Александрович хороший специалист своего дела. Меня он вылечил, с кожей теперь нет проблем. Я этому очень рад, что больше не мучаюсь. Хорошо что есть такие врачи.
Ответ клиники:
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы ценим любую обратную связь — она помогает нам становиться лучше.
Хороший специалист, помог мне с моими проблемами. Маленькие бородавки, герпис. Я доволен тем, как дела у меня после лечения.