Коваль Наталья Александровна
Принимает: взрослых
Выполняет ультразвуковое удаление хрусталика по поводу катаракты, хирургию прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Проводит гипотензивную хирургию хрусталика поводу глаукомы, вмешательства на единственных глазах (monoculus), комбинированную хирургию катаракты и глаукомы и т.д.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело ", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2013 г.)
- Ординатура по специальности "Офтальмохирург", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2015 г.)
Опыт работы
Врач-офтальмолог, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, город Санкт-Петербург (2015-2017 гг.) Врач-офтальмолог, Поликлинический комплекс СМТ, город Санкт-Петербург (2017-2021 гг.) Врач-офтальмохирург, Центр микрохирургии глаза «Я Вижу», город Санкт-Петербург (2017-2022 гг.) Врач-офтальмохирург, Офтальмологический центр "Зрение", город Санкт-Петербург (2022 г.)
Повышение квалификации
"Современные технологиии катарактальной рефракционной хирургии", МНТК Микрохирургия глаза им. Федорова (2016 г.) ""European Society of Cataract & Refractive surgeons (2016 г.) "Офтальмология с курсом лазерной хирургии и офтальмоонкологии", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2016 г.) "Рефракционная лазерная офтальмохирургия", ФГАУ МНТК Микрохирургия глаза им. Федорова (2018 г.) "Актуальные вопросы современной офтальмологии", Санкт-Петербургский Педиатрический Медицинский университет (2020 г.) "Лазерная коррекция методом Smile", Visumax (2021 г.) "Современные технологиии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии" (2022 г.)
Отзывы пациентов — 2 отзыва
28.01.2025
★★★★★ 5.0
Наталья Александровна профессиональный и дружелюбный врач. На приеме она понятно проконсультировала меня. По итогу визита доктор предложила мне варианты лечения.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за выбор нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова!
14.03.2023
★★★★★ 5.0
Отличное место. Врач очень приятный человек с золотыми руками. Только позитивные эмоции. Теперь наконец вижу без очков и линз :) спасибо всему коллективу за работу и исполнение моей мечты!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Этот мир стоит увидеть своими глазами!