Красоткина Вероника Викторовна
Принимает: взрослых
Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1995 г.)
- Интернатура по специальности "Терапия", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО) (1996 г.)
Опыт работы
Врач-Гастроэнтеролог, Клиника в Октябрьском , город Красноярск (2025 г.)
Повышение квалификации
"Эндоскопия", Циклы переподготовки (2004 г.) "Эндоскопия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2014 г.) "Гастроэнтерология ", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2016 г.) "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза" (2017 г.) "Эндоскопия", Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников здравоохранения (2019 г.) "Гастроэнтерология ", Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников здравоохранения (2021 г.)
Отзывы пациентов — 2 отзыва
24.04.2026
★★★★☆ 4.0
Врач рассказала, что мне нужно делать, выписала лечение. Она внимательная. По итогу я узнал, что хотел. Теперь буду смотреть на результат. Если понадобится, снова к ней запишусь.
В клинике нет очередей. Там чисто и опрятно. Я туда быстро записался.
В клинике нет очередей. Там чисто и опрятно. Я туда быстро записался.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы обратились именно к нам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С Уважением, "Клиника в Октябрьском".
08.04.2026
★★★★☆ 4.0
Врач выслушала меня. Красоткина Вероника Викторовна спокойная, внимательная. Она помогла разобраться в моих проблемах. Чистая клиника, всё спокойно, нет очередей.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Наша команда всегда старается создать комфортную обстановку и предоставить качественную медицинскую помощь. С Уважением, "Клиника в Октябрьском".