Были первый раз у этого специалиста. Нам понравилось как прошел прием. Компетентный доктор. Врач осмотрела ребенка, всё популярно объяснила и дала рекомендации. Дальше будем к ней ходить. Этого доктора я могу рекомендовать знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли "своего" врача. Маргарита Алексеевна профессионал своего дела, мы обязательно передадим ей Ваши слова. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами
Доктор мне понравилась. Она была вежлива, все рассказала по делу. Врач обследовала меня, посмотрела результаты УЗИ диагностики и дала рекомендации. Все это заняло примерно 15-20 минут. Я обращусь к ней на повторный прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам свое здоровье! Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!
Квалифицированная и грамотная врач. Она провела осмотр и сделала все, что можно. Теперь будем наблюдаться у доктора!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у наших замечательного специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Нам очень понравилась доктор. Я пожалела, что не к ней первой мы попали. Маргарита Алексеевна - профессионал, она все разложила по полочкам, от и до. И еще, она - очень душевный человек. Я бы всем ее рекомендовала!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за то, что доверяете нашим специалистам свое здоровье и за то, что находите время поделиться своими впечатлениями о приеме. Обязательно передадим Ваши теплые слова Маргарите Алексеевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".