Александр Владимирович внимательный и доброжелательный врач. На приеме он изучил мой результат КТ, осмотрел и доступно проконсультировал меня. Я осталась довольна визитом! В клинике приветливый и доброжелательный персонал.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады тому, что Вам нравится лечение в нашей стоматологии у наших специалистов. Мы всегда ждём Вас снова! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. С заботой о Вас и о Вашем здоровье, ДентТайм.
Была на удалении двух зубов мудрости, врач мастер своего дела, очень добрый, чуткий, аккуратный, располагает к себе. Спасибо большое за ваш профессионализм, все прошло замечательно и не страшно! ☺️
Ответ клиники:
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Ждем Вас снова!
Была на приёме у хирурга Кукин А.В. на удалении зуба. Очень хороший, добрый, внимательный врач! Всё прошло безболезненно и быстро. Очень дружный коллектив врачей!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова!