Врач провёл УЗИ. Он чуткий, отзывчивый и точно подбирает слова. А также обладает эрудицией и профессионализмом. По итогу я узнал информацию о своём здоровье.
Клиника запомнилась аккуратностью, чистотой и приятной атмосферой.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас!
На приеме доктор выслушал и понятно проконсультировал меня, провел полную диагностику. По итогу визита он выявил мою проблему и рассказал, куда мне нужно обратиться. Клиника аккуратная, в ней качественное обслуживание.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас!
Владимир Владимирович вежливый и корректный в общении врач, но ему немного не хватает опыта и квалификации. На приеме он уделил мне много времени, выслушал и проконсультировал меня, ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор назначил мне анализы и посоветовал профилактическое лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас!
Доктор ответил на мои вопросы. При необходимости обращусь к нему повторно. Он внимательно ко мне отнесся. По итогу приема я получил направление на анализы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас!
Корректный специалист. Он сделал УЗИ и подробно объяснил, что по его части отклонений нет. К сожалению причину мы не нашли пока. Всем порекомендуем этого врача! Я была на приёме вместе с сыном.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас!