Кулагина Наталья Сергеевна очень отличный специалист, замечательный! Она всё выслушала, прочитала мои бумаги, послушала меня, измерила давление, объяснила, дала направления на диагностику. Доктор вежливая. Она всё спросит. Буду ее рекомендовать! Клиника супер! Я была в восторге! Все вежливые.
Наталья Сергеевна очень хорошая доктор, все объясняет, назначает лечение. Спасибо ей большое. Прием длился примерно минут 30-40. Врач посмотрела все мои старые анализы, сделала новые назначения.
Доктор все объяснила нормально, как надо, хорошо обследовала, назначила ингаляции и анализы. Она уделила мне достаточно времени. Я все исследования прошла в той же клинике. На приеме была консультация, потом еще будет. Я собрала результаты анализов, и потом врач уже конкретно все объяснит.
Я долго не мог найти пульмонолога. Доктор хорошо отнеслась ко мне и дала все бумажки. Прием длился не меньше получаса. Я порекомендую данного врача и обращусь снова, если будут ухудшения.