У меня была повторная консультация после операции. Специалист в ходе приёма ответила на мои вопросы, прописала лечение и мы договорились о следующем приеме. Ани Павликовна вежливая, доброжелательная и профессиональная.
Клиника очень хорошая, мне нравится, всем ее рекомендую.
Ответ клиники:
От всей команды «Дуэт Клиник» и лично от врача-гинеколога Кулиджанян Ани Павликовны примите искреннюю благодарность за ваш тёплый и рекомендательный отзыв.
Мы очень рады, что повторная консультация прошла успешно: доктор ответила на вопросы, прописала лечение, вы договорились о следующем приёме. Особенно приятно, что вы отметили вежливость, доброжелательность и профессионализм Ани Павликовны, а также клинику в целом.
Ваша рекомендация — лучшая награда для нас. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Команда "Дуэт Клиник"
Ани Павликовна добрый, внимательный и профессиональный врач, я была у нее впервые. На приеме она проконсультировала меня. Приду к ней еще!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш тёплый и искренний отзыв о первом визите к врачу-гинекологу Ани Павликовне Кулиджанян. Мы очень рады, что знакомство с доктором оставило у вас такие положительные впечатления.
Ваше желание обратиться к Ани Павликовне повторно — лучшая награда для неё и для всей нашей команды. Мы обязательно передадим ей ваши добрые слова.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике!
С уважением,
Команда "Дуэт Клиник"
У врача я давно наблюдаюсь. Она назначила мне лечение. Кулиджанян Ани Павликовна — оперативная, сопереживающая. Лишнего она не назначает, всё по факту.
Всё прошло отлично. Ани Павликовна была профессиональна. Она провела мой опрос, осмотр и взяла анализы. Мы в итоге выяснили причину моего недомогания, и доктор назначила лечение.
Была на приёме у Ани Павликовне. Хочу сказать, врач от Бога. Всём рекомендую.
Прием начался вовремя. Врач всё объяснила, рассказала и осмотрела. Теперь я сдала анализы. Дальше у меня будет оперативное лечение.
У Ани Павликовны я наблюдаюсь уже давно, она относится внимательно к моей проблеме. При общении вежлива и уважительна, с сочувствием подходит и очень помогает мне. По итогу приема я получила рекомендации и направление на анализы, также записалась на повторное посещение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за обратную связь и за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам! С уважением, Дуэт Клиник
Прием прошел хорошо, доктор на нем провела осмотр, проконсультировала меня в полном объеме и назначила обследование. Ани Павликовна — доброжелательный специалист. Врача я выбирала по наличию записи.