Приём меня устроил. С Анастасией Сергеевной мы работаем над улучшением качества кожи. В этот раз врач делала пилинг. Она добрая, дружелюбная, отзывчивая, всегда хочет помочь. Я её рекомендую.
В клинике чисто. У меня нет никаких нареканий.
Ответ клиники:
Галина, спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны приемом и работой с Анастасией Сергеевной. Ее профессионализм и внимание к пациентам действительно заслуживают похвалы. Также приятно, что вам понравилась атмосфера в нашей клинике.
Будем рады видеть вас снова для продолжения работы над красотой вашей кожи!
Прием прошёл отлично, мне все очень понравилось. Анастасия Сергеевна очень доброжелательный врач. Доктор все мне рассказала, дала рекомендации. Планирую еще обращаться.
Персонал доброжелательный.
Ответ клиники:
Дмитрий, благодарим вас за положительный отзыв о нашем специалисте Анастасии Сергеевне и о работе нашей клиники в целом! Мы рады слышать, что ваш прием прошел успешно и что вы остались довольны качеством обслуживания.
Доброжелательность и профессионализм наших врачей, а также внимательное отношение персонала — это то, к чему мы стремимся каждый день. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать на высоком уровне.
Мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике и готовы помочь с любыми вашими вопросами и рекомендациями.
Хороший доктор и клиника. Меня приняли и проконсультировали. Все прошло прекрасно. Компетентный, ненавязчивый и вежливый специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Ответ клиники:
Алсу, благодарим вас за выбор нашей клиники и такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что профессионализм и деликатность Анастасии Сергеевны Кулиевой произвели на вас положительное впечатление. Ваша готовность рекомендовать специалиста знакомым — лучшая оценка нашей работы.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Анастасия Сергеевна очень грамотный врач, я выбрала ее по рекомендации. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. Я осталась очень довольна визитом, рекомендую доктора! Клиника небольшая, отзывчивый персонал.
Ответ клиники:
Нина, благодарим вас за выбор нашей клиники и такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что профессионализм и деликатность Анастасии Сергеевны Кулиевой произвели на вас положительное впечатление. Ваша готовность рекомендовать специалиста знакомым — лучшая оценка нашей работы.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Дерматолог назначила мне лечение, также она ответила на мои вопросы. Данного врача могу рекомендовать. Анастасия Сергеевна хороший, внимательный доктор.
Клиника мне понравилась, чистая, персонал дружелюбный.
Ответ клиники:
Мария, спасибо за тёплые слова! Рады, что Анастасия Сергеевна помогла вам и что вам понравилась наша клиника. Будем рады видеть вас снова!
Анастасия Сергеевна вежливый доктор. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита врач назначила мне анализы. Приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Полина, благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес нашего врача!Желаем крепкого здоровья!
Всё было супер! Врач дала консультацию. Наш прием длился минут 30. Анастасия Сергеевна дала все свои рекомендации.
Ответ клиники:
Вохиджон, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Желаем здоровья!
Врач провела осмотр, дала рекомендации. Кулиева Анастасия Сергеевна — профессионал!
Ответ клиники:
Алексей, спасибо за отзыв. Анастасия Сергеевна, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Желаем Вам успехов и здоровья!
Прием прошел хорошо, доктор меня осмотрела, описала решение проблемы и выписала лекарства. Анастасия Сергеевна — доброжелательный, внимательный, общительный специалист. Я при необходимости буду снова обращаться к ней.
Ответ клиники:
Даниил, благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!
Анастасия Сергеевна комплексно подходит к проблеме пациента и не навязывает никаких услуг, с ней приятно общаться. На приеме она опросила и проконсультировала меня, дала мне свои рекомендации и предложила несколько вариантов решения проблемы, назначила мне анализы. Рекомендую врача, приду к ней еще!
Ответ клиники:
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Мы очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и Вы остались довольны консультацией врача Анастасии Сергеевны. Мы всегда стараемся обеспечить высокий уровень медицинского обслуживания и максимальный комфорт для наших пациентов.
Анастасия Сергеевна, действительно профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Мы благодарим Вас за то, что рекомендуете ее другим пациентам и с нетерпением ждем Вашего следующего визита.Желаем Вам крепкого здоровья!
Прием прошел отлично! Врач проконсультировала и назначила анализы. Я их сдал в этот же день. Доктор хорошая, добрая и отзывчивая. Очень понятно объясняет необходимую информацию и легко общается. Очень приятный человек! Обращался к ней повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Мы рады, что прием прошел для Вас отлично и Вы остались довольны консультацией врача и назначенными анализами. Наша команда всегда старается обеспечить высокий уровень медицинского обслуживания и максимальный комфорт для наших пациентов.
Мы также рады, что Вам понравился наш доктор. Она действительно профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья!