На приеме я была вместе с ребенком, специалист дала хорошую консультацию. По итогу приёма я узнала диагноз. Наталья Анатольевна опытная доктор.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия.
С уважением, Центр Психотерапии "Поддержка"!
Наталья Анатольевна, очень хороший врач. Прием прошел легко, ситуация сложная. Внимательная, отзывчивая, чувствуется профессиональный подход. Будем дальше наблюдаться.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой приятный для доктора отзыв. Надеемся, что вместе с врачом Вы добьётесь желаемого результата. Желаем Вам и Вашим близким успехов и здоровья!
С уважением, администрация центра психотерапии "Поддержка"!
На приеме я была с 3-летним ребенком. Наталья Анатольевна добрый к детям доктор, выбрала ее по отзывам. На приеме она опросила меня. Мне не хватило постановки правильного диагноза и назначения каких-то обследований со стороны врача.
Ответ клиники:
Добрый день, Виктория. Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. Мы бы хотели более детально разобраться в том, что Вас не устроило. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
С уважением, старший менеджер по работе с клиентами Центра Психотерапии "Поддержка".