Прием прошёл хорошо, специалист меня внимательно выслушала, обозначила все мои проблемы. Попыталась прокомментировать каждую проблему и дать свои рекомендации. Елена Александровна доброжелательная, профессиональная, у нее есть желание помочь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
На прием я пришла с ребёнком. Елена Александровна хороший, адекватный, внимательный, вежливый и профессиональный врач. Доктор провела диагностику, побеседовала с ребенком и выдала нужную справку. Нам было уделено около 40 минут.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вера!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Врач нас грамотно проконсультировала. Она также подсказала нам направление по лечению и диагностике. Компетентный специалист, который умеет находить подход к детям.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была на приеме вместе с ребенком, всё прошло отлично. Доктор провела осмотр и диагностику. Она очень внимательно отнеслась к ребенку и нашла к нему подход. По итогу мы получили рекомендации по нашей проблеме.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Айя! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»