Лазурак Нина Александровна
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Врач акушер-гинеколог. Имеет успешный опыт лечения бесплодия у женщин физиотерапевтическими и бальнеологическими методами (грязелечение, орошения минеральной водой и природными эстрогенами, гинекологический массаж, магнитолазеротерапия, ультрафонофорез и другие физиопроцедуры).
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии (1975 г.)
- Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (1976 г.)
Повышение квалификации
"Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Кубанский государственный медицинский университет (1988 г.) "Акушерство и гинекология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2017 г.)
Отзывы пациентов — 8 отзывов
11.03.2021
★★★★★ 5.0
Доктор хороший, грамотный и умный. Она меня выслушала, все объяснила и рассказала. Я буду наблюдаться у этого врача!
29.09.2020
★★★★★ 5.0
Очень хороший, компетентный и опытный доктор. Я у неё уже второй раз. Врач меня проконсультировала по беременности.
10.09.2020
★★★★★ 5.0
Человечный и профессиональный врач. Нина Александровна назначила мне лечение. Я довольна и вернусь к доктору повторно!
04.09.2020
★★★★★ 5.0
Внимательный и знающий свою работу доктор. На приеме она назначила мне анализы.
09.08.2020
★★★★★ 5.0
Хороший и внимательный врач, очень довольна приёмом, ничего лишнего, всё по сути, но в то же время крайне человечно
18.12.2019
★★★★☆ 4.0
Вежливый и хороший специалист. Человек знает свою работу. Она уверенно ответила на все вопросы, которые я задавала. Я осталась довольна приемом!
23.11.2019
★★★★★ 5.0
Нина Александровна профессиональная врач. Был только один прием, но я буду наблюдаться в дальнейшем у доктора!
12.09.2019
★★★★★ 5.0
Очень вежливая и, довольно, внимательная врач. Она все у меня спросила, расспросила, провела осмотр и пригласила в клинику после операции на восстановительные процедуры. У меня нет претензий к доктору!