Валентина Олеговна выполнила свою работу. У нас была консультация и осмотр. Доктор всё грамотно объяснила и была вежлива со мной. По итогу курс лечения врач назначила. В клинике вежливый и приветливый персонал. Помещение уютное.
Ответ клиники:
Александр, большое спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы отметили нашу атмосферу и команду. Пусть ваше здоровье будет крепким!
Валентина Олеговна провела осмотр и назначила сдать определенные анализы. Также выписала то, что я не знала ранее. Рекомендации нужные даны. Доктор была внимательна ко мне. Она умеет выслушать и понять ситуацию своего пациента. В клинике была первый раз, на ресепшене хорошо девушка приняла.
Врач внимательная и спокойная. Она объяснила мою ситуацию и назначила лечение. И через месяц пойду на повторный приём. Клиника находится рядом со мной. Мне очень нравятся там доктора.
Валентина Олеговна вежливый доктор. На приеме она осмотрела меня и ответила на мои вопросы, назначила мне лечение. В клинике вежливый персонал.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Валентину Олеговну за действительно качественное лечение! Через пару недель зуд ушел, кожа стала заживать, наконец-то нашла "смирительную рубашку" для моего дерматита. Теперь к морозам готова. Валентина Олеговна прекрасный человек и специалист!
Самое главное что Валентина Олеговна отлично работает в разных направлениях. Я к ней записывалась как к дерматологу, а она еще и как миколог и трихолог мне помогла. Причины всех моих жалоб мы с ней по итогам лечения устранили. Спасибо за персональный подход!
Приём прошел отлично! Доктор меня осмотрела и взяла соскоб. После врач выписала плановое лечение. Валентина Олеговна приятный, спокойный и хороший человек. Буду ещё к ней обращаться при необходимости.
Мне она помогла как трихолог. Хорошая как врач и как человек. Очень приятно было с ней работать. Главное что помогла мне вылечиться.
Помогла мне с грибком - больше не беспокоит от слова совсем. Но профилактика конечно имеет место быть. Сейчас ноги здоровые и выглядят свежо, не то что раньше. Спасибо Валентине Олеговне!
Хочу порекомендовать Валентину Олеговну как опытного и приятного специалиста. Понятно и доступно проконсультировала, сказала что мне поможет и это на дистанции так и сработало. Теперь с моей кожей всё в порядке.
Меня очень беспокоило акне, а врача Лебедеву мне посоветовали именно для борьбы с этой проблемой. И она помогла. Понадобилось время, конечно, но зато у меня лицо теперь красивое, а кожа ни как у подростка в период юношеского обострения ))
Прекрасный врач косметолог. Я попросила ее привести в порядок мое лицо, в частности область под глазами. Мы потрудились но я довольна тем, что я вижу в зеркале. Рекомендую!
Очень приятная на общение врач, спокойная, но очень грамотная. Помогла мне вылечится от алопеции. Я даже и не знала, что именно так моя проблема называется.
Комплексно лечилась и у нас всё получилось!