Лебедик Юлия Александровна очень внимательная, добрая! Она всё мне рассказала, дала курс лечения. При необходимости буду ее рекомендовать! Специалист понятно объясняет. В клинике очень мало народу, нет столпотворения.
Юлия Александровна очень порядочный, располагающий и профессиональный врач. На приеме она понятно проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна визитом, рекомендую доктора!
Врач узнала необходимое, успокоила меня. Лебедик Юлия Александровна была очень милой. Всё супер! Доктор очень добрая, очень профессиональная! Она объясняет информацию понятным языком. Визит всем был полезен. Доктор дала рекомендации. В клинике чистота, всё здорово! Меня очень быстро приняли.
Прием состоялся вовремя. Консультацию и лечение получила в полном объеме. Лебедик Юлия Александровна доброжелательная, грамотная! Обращусь к ней снова. Простая клиника. Там работает много специалистов. Видимо, медцентр пользуется спросом. Чисто, уютно.
Прием прошел отлично. Специалист провела осмотр и дала нужные рекомендации. Я выяснила какая у меня проблема. Юлия Александровна внимательная, тактичная врач, с ней было комфортно.
Клиника чистая.
Юлия Александровна общительный, внимательный, добрый и вежливый врач. На прием меня приняли раньше времени, она осмотрела меня и дала мне свои рекомендации по лечению. Клиника тихая, спокойная, чистая и уютная.
Юлия Александровна внимательная и доброжелательная. По итогу выписала препараты и дала рекомендации. Я врача советую. Клиника уютная, красивая, чистая и современная.
Юлия Александровна очень вежливый и понимающий врач. На приеме она доступно проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Первый раз посетила клинику,очень хоро шее впечатление.Очень понравилась врач-проктолог Лебедик Ю.А.Все подробно объяснила и развеяла все страхи.Можно спокойно лечиться .Спасибо ей огромное.
Все супер, быстро осмотрели, выявили проблему и назначили лечение. Спасибо большое
Хороший грамотный врач, знаток своего дела. Приёмом доволен, лечение назначено. Пройдет время пойду к ней опять.
Специалист в ход приема провела осмотр, исключила надуманные мной страхи и назначила лечение. Юлия Александровна внимательная, вежливая, ответственная, спокойная, знает свое дело. Врача рекомендую.