Отличный врач, пришла с жалобой на боль в десне. Врач все подробно рассказала, успокоила, дала дальнейший план лечения и рекомендации по домашнему уходу
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Лихачева Екатерина Евгеньевна, очень внимательный и компетентный врач. Уколы (анестезию) делает совсем безболезненно, очень рада , что нашла своего врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Всё прошло хорошо, быстро, профессионально. Первый раз была на приёме, осталась довольна
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Профессиональный врач, всё делает идеально! Хожу только к ней:)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Все было отлично! Рекомендую всем. Очень внимательно обращались и провел время с удовольствием.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Спасибо Екатерине Евгеньевна, за профессиональный подход, внимательность. Как всегда все быстро четко, без боли.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Екатерина Евгеньевна, самый лучший и опытный Доктор, спасла мне зуб, в других клиниках хотели удалять, а она наставила живым
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Много лет лечу зубы у Лихачевой Е. Е. Очень внимальный и высокопрофессиональный врач!!! Всем рекомендую!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хочу выразить благодарность Доктору с большой буквой.Очень чуткий деликатный врачь.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный стоматолог — это профессионал, сочетающий мастерство, аккуратность и чуткое отношение к пациенту, гарантируя безболезненное лечение, качественный результат, комфортную атмосферу и грамотное объяснение плана лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Большое спасибо за приём, сделали сложную пломбу, близко от нерва. Надеюсь что все было вовремя.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прием прошел очень комфортно.Врач спокойная и внимательнач,отвечает на все вопросы и даёт рекомендации. Удивлена ,что лечение зубов это теперь не пытка, комфортная процедура)
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Екатерина Евгеньевна, очень хороший врач, мастер своего дела! Очень приятная и отзывчивая, посещаю данного врача сама и привела ребенка. Очень счастлива, что нашла своего врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный специалист и чудесный человек! Приходу на лечение с улыбкой! И ухожу- также . Все профессионально, четко, по существу. Рекомендую к посещению . Врач стоматолог терапевт - Лихачева Екатерина Евгеньевна !!!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Прекрасный доктор, рекомендую! Помогла мне с лечением сложного зуба. Лечение с анестезией проводились безболезненно и быстро.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Доктор замечательный. Профессиональный прием. Четко, грамотно, быстро, внимательно и красиво!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Отличный терапевт. Екатерина учла все пожелания, все прошло безболезненно и быстро.
Прекрасный врач, внимательный, аккуратный! Пролечили сложный зуб и переделали несколько пломб.
Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Впервые обратилась к Екатерине Евгеньевне с острой болью. Сделали КТ,доктор объяснила проблему и дала необходимые рекомендации. рекомендую Лихачёва Екатерину Евгеньевну как замечательного,чуткого человека и профессионала своего дела.
Замечательный доктор. Всегда внимательна и доброжелательна. Профессионал высшего класса.
Очень довольна приемом. Сначала ходила к Екатерине Евгеньевне одна я, потом начали ходить всей семьёй. Прекрасный позитивный спокойный и профессиональный врач.
Прекрасный доктор.Лечит качественно.Однозначно рекомендую.
Очень грамотный врач
Благодаря ей у меня прекрасная улыбка
Всем рекомендую
Отличный врач, много лет хожу к Екатерине Евгеньевне. Внимательная, профессионал своего дела!
Прекрасный доктор, очень внимательный, вежливый и аккуратный! Мне все очень понравилось! Большое спасибо ☺️ буду ходить только к Вам!
Спасибо большое врачу. Чуткий, профессиональный доктор! Лечение предстоит долгое. Дальнейшие визиты без страха и сомнений.
Очень приятный, внимательный доктор. Процедура прошла комфортно, быстро. Теперь буду всегда к ней ходить. Рекомендую 100%
Всегда, очень быстро, деликатно и профессионально. Очень давно хожу к данному доктору и очень довольна!
Екатерина Евгеньевна - замечательный доктор! Все сделали быстро и безболезненно, даже не знала что так можно
Впечатление от клиники самое хорошее. Доктор Лихачева очень внимательная, тактична, большой профессионал. Лечение зуба, пломбирование несколько каналов под микроскопом. Результатом довольна. Также хочется отметить хорошую работу рентгенолога, все на высшем уровне.
Не в первый раз обращаюсь к Екатерине Евгеньевне, настоящий профессионал своего дела! Очень рада, что нашла такого чуткого и внимательного врача! На приеме все подробно объясняет и рассказывает, назначает и проводит эффективное лечение! Рекомендую!
Могу смело рекомендовать доктора всем, кому нужна помощь и кто, может быть, боится зубных врачей. Очень аккуратная, внимательная, бережная. Её рукам не страшно доверить свои зубы! Очень хочется пожелать ей самого хорошего! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарнрсть Екатерине Евгеньевне за ее професстонализм
Доктор от Бога
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваши тёплые слова и благодарность Екатерине Евгеньевне. Очень приятно слышать, что вы цените её профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья и улыбок!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Лихачева Екатерина Евгеньевна компетентный и очень внимательный врач, уколы делает на УРА, абсолютно безболезненно. Всегда очень отзывчивая и доброжелательная, ответит на все интересующие вопросы. Я очень рада что нашла своего врача, к ней на прием иду с радостью!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш теплый отзыв о Екатерине Евгеньевне! Мы рады слышать, что вы остались довольны ее вниманием. Ваши слова о том, что вы идете на прием с радостью, очень вдохновляют нашу команду. Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь в будущем, всегда рады помочь. Спасибо, что выбрали нашу клинику!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Самый лучший доктор! Наблюдаюсь у нее несколько лет. Максимально внимательная, аккуратная, вежливая)) Одним словом замечательная! Благодарю ☀️
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо большое за ваши тёплые слова и долгосрочное доверие! Мы очень рады, что наш доктор дарит вам внимание, аккуратность и заботу — это для нас настоящая радость слышать! Благодарим вас!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Хороший и очень компетентный врач, выполняет профессионально свою работы! Очень рада что нашла своего врача) Очень доброжелательна и отзывчива.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова и за то, что нашли своего врача в нашей стоматологии. Очень приятно, что вы оценили её профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно, доверяя своё здоровье в руки внимательного и компетентного специалиста. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы позаботиться о вашем здоровье!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Доктор всё необходимое сделала, чтобы мне помочь. Екатерина Евгеньевна сделала снимки, провела консультацию, осмотр, лечение. Она профессиональный, общительный, внимательный специалист, рекомендую ее. Мне доктор провела лечение на высоком уровне.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за высокую оценку работы Екатерины Евгеньевны! Мы гордимся, что она смогла оказать вам квалифицированную помощь, провести консультацию, осмотр и лечение на достойном уровне. Будем рады видеть вас снова и снова оправдывать доверие.
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Вылечила зуб, который другие предлагали удалить. Спасла зуб - огромное спасибо!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь сохранить ваш зуб. Наша команда всегда старается найти наилучшее решение для каждого пациента, и нам приятно слышать, что вы остались довольны результатом. Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Ждем вас на следующих визитах! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Екатерина Евгеньевна все объясняет доступно и понятно. Лечиться у нее было комфортно.
Ответ клиники:
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Ваше лечение у Екатерины Евгеньевны прошло комфортно и что она смогла объяснить все процедуры доступно и понятно. Её внимательное отношение и профессионализм действительно помогают создавать положительные впечатления от визитов к стоматологу. Приятно слышать, что Вы остались довольны и что процесс лечения был для Вас комфортным. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Врач с легкой рукой! Я даже не заметила, как прошло лечение. Спасибо!
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что лечение прошло для вас комфортно и практически незаметно — именно к этому мы стремимся, чтобы пациенты чувствовали себя спокойно и уверенно.
Мы обязательно передадим ваши тёплые слова врачу. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будем рады видеть вас снова, если вам понадобится помощь. Здоровья вашей улыбке! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Мне в клинике Президент Марьино врач Лихачева Екатерина Евгеньевна реставрировала скол на переднем зубе, цвет подобран идеально, не отличить от остальных зубов. До этого провела лечение кариеса. Как работает доктор Лихачева Екатерина Евгеньевна мне нравится и ее можно рекомендовать смело друзьям.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что работа Екатерины Евгеньевны по реставрации зуба оправдала ваши ожидания и что цвет идеально подобран. Ее профессионализм и внимание к деталям действительно заслуживают похвалы. Мы будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям. Если потребуется помощь или возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться! Берегите свою улыбку! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Лихачева Екатерина Евгеньевна - отличный специалист! Дважды лечила у нее сложный кариес, все прошло без боли. На второй день и не вспомнить, где леченый зуб и пломба, где обычный. Рекомендую и клинику, и врача.
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и обратную связь! Мы рады, что вам понравилась работа Екатерины Евгеньевны и что лечение сложного кариеса прошло успешно. Спасибо, что рекомендуете нашу клинику и врача! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Пришла к доктору Лихачевой по совету подруги. Теперь понимаю, почему ее так хвалили. Все на высшем уровне: укол незаметный, обезболивание достаточное, но при этом не было ощущения, что десна сейчас лопнет, слюну удаляла ассистентка моментально, в общем ноль дискомфорта, 100% качества!
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова и доверие. Мы очень рады, что вам понравился приём у доктора Лихачёвой. Наша команда стремится предоставлять качественную медицинскую помощь и обеспечивать комфорт пациентов во время лечения. Для нас важно, чтобы каждый визит оставлял только положительные впечатления. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Для меня самое главное, что Екатерина Евгеньевна мне быстро вылечила кариес - я очень, очень, очень боюсь бормашины. Спасибо за терпение!
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что Екатерина Евгеньевна смогла помочь вам быстро вылечить кариес и что вы остались довольны её терпением и подходом. Понимаем, что страх перед стоматологическими процедурами может быть сильным, и мы стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Попала к Екатерине Евгеньевне случайно, но осталась ее пациенткой навсегда и всем друзьям советую. Пломбы держатся отлично, выглядит все естественно. Спасибо!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы ощутили внимание и заботу со стороны врача. Наша цель — обеспечить качественный уход и дать пациентам уверенность в их здоровье.
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино!
Лихачева Екатерина Евгеньевна - очень приятный врач! Все сделала аккуратно, объяснила, как ухаживать за зубами дальше. Клиника Президент - спасибо вам за хороший врачей и ассистентов, так держать!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Очень спокойный и рассудительный доктор. Аккуратное и безболезненное лечение, как всегда.
Ответ клиники:
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наши специалисты помогли Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Екатерина Евгеньевна, замечательный чуткий доктор, лечусь у неё давно, настоящий профессионал своего дела, всегда подскажет, что лучше, поддержит и сделает все на высшем уровне, не сомневаетесь!
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы нашей клиники! Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Екатерина Евгеньевна, спасибо вам, теперь моя улыбка классно блестит.
Ответ клиники:
Добрый день!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино
Прием прошел прекрасно. Екатерина Евгеньевна провела прием безупречно, она абсолютно грамотная, тактичная. Врач объяснила все, что было нужно, составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Рекомендую стоматолога.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы нашей клиники! Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино