Лукьянова Оксана Николаевна
Принимает: взрослых, детей
Занимается диагностикой и лечением пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, атипичной пневмонии, бронхиальной астмы, альвеолита, туберкулеза, апноэ и других заболеваний органов дыхательной системы.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (2006 г.)
- Ординатура по специальности "Семейная медицина", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (2008 г.)
Повышение квалификации
"Семейная медицина", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.) "Пульмология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Отзывы пациентов — 51 отзыв
14.04.2026
★★★★★ 5.0
Оксана Николаевна знает свое дело. На приеме она понятно проконсультировала меня. В клинику я буду обращаться еще.
Ответ клиники:
Добрый день!
Большое спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм Оксаны Николаевны.
Мы обязательно передадим ей ваши слова. Для врача очень важно знать, что его консультации были понятны и полезны для пациента.
Отдельная благодарность за ваше решение обращаться к нам снова. Доверие пациентов — это главный показатель качества нашей работы.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Администрация клиники.
Большое спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм Оксаны Николаевны.
Мы обязательно передадим ей ваши слова. Для врача очень важно знать, что его консультации были понятны и полезны для пациента.
Отдельная благодарность за ваше решение обращаться к нам снова. Доверие пациентов — это главный показатель качества нашей работы.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Администрация клиники.
08.04.2026
★★★★★ 5.0
Оксана Николаевна — прекрасный врач. Мне она помогла решить проблему. Доктор провела осмотр, назначила анализы и записала меня к специалисту.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Оксаны Николаевны!
Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом и что врач смогла помочь вам в решении вашей проблемы.
Ваша обратная связь вдохновляет всю нашу команду! Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать ваше здоровье.
С уважением, Администрация клиники.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Оксаны Николаевны!
Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом и что врач смогла помочь вам в решении вашей проблемы.
Ваша обратная связь вдохновляет всю нашу команду! Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать ваше здоровье.
С уважением, Администрация клиники.
18.03.2026
★★★★★ 5.0
Врач опросила, посмотрела анализы и осмотрела меня. Она внимательная к деталям и профессиональная. По итогу врач назначила лечение, которое уже помогает. В клинике вежливый персонал.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что врач была внимательна к деталям, профессионально провела осмотр и, главное, назначила лечение, которое уже помогает. Это лучший результат визита.
И отдельное спасибо за добрые слова о нашем персонале. Будем рады видеть вас снова!
И отдельное спасибо за добрые слова о нашем персонале. Будем рады видеть вас снова!
24.02.2026
★★★★★ 5.0
Оксана Николаевна помогла мне выздороветь. Общалась она вежливо со мной. В клинике всё чисто и быстро.
Ответ клиники:
Спасибо вам большое за отзыв! Очень рады, что Оксана Николаевна помогла вам выздороветь — это главное, ради чего мы работаем. И приятно, что общение было вежливым и комфортным.
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте и скорости в клинике. Будем рады видеть вас снова!
И отдельное спасибо за добрые слова о чистоте и скорости в клинике. Будем рады видеть вас снова!
19.02.2026
★★★★★ 5.0
Оксана Николаевна нашла причину, откуда у меня отдышка. Оказывается, у меня астма. Врач положительная и замечательная! Мне всё помогло. В клинике уютно, и персонал помогает моментально.
Ответ клиники:
Спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв! Очень рады, что Оксана Николаевна смогла найти причину вашей одышки и правильно поставить диагноз. Астма — серьёзное заболевание, но когда оно вовремя выявлено и назначено правильное лечение, качество жизни можно сохранить. И главное — вам всё помогло!
"Положительная и замечательная" — обязательно передадим врачу ваши слова.
И отдельное спасибо за добрые слова об уюте в клинике и помощи персонала. Будем рады видеть вас снова!
"Положительная и замечательная" — обязательно передадим врачу ваши слова.
И отдельное спасибо за добрые слова об уюте в клинике и помощи персонала. Будем рады видеть вас снова!
29.01.2026
★★★★★ 5.0
Мне понравилось, что Оксана Николаевна добрая, шутит. Она на каждом шагу все свои действия объясняла, это было очень приятно. В итоге визита к ней я уверился, что со здоровьем всё хорошо.
Клиника запомнилась чистотой.
Клиника запомнилась чистотой.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Огромное спасибо за ваш тёплый и искренний отзыв! Мы очень рады, что визит к Оксане Николаевне оставил у вас столько позитивных эмоций.
Особенно приятно читать, что вы отметили её доброту, чувство юмора и, что крайне важно, подробные объяснения всех своих действий. Умение создать лёгкую, доверительную атмосферу и при этом донести всю необходимую информацию — это большое искусство. Мы очень ценим такой подход наших специалистов и рады, что он помогает пациентам чувствовать себя спокойно и уверенно.
Конечно, самый лучший итог любого визита к врачу — это обретённая уверенность в том, что со здоровьем всё в порядке. Мы искренне рады, что вы ушли от нас с этим чувством.
Спасибо также за упоминание чистоты в клинике.
Обязательно передадим ваши добрые слова Оксане Николаевне. Для неё и для всей нашей команды такие отзывы — лучшая мотивация.
Желаем вам и дальше отличного самочувствия и будем всегда рады помочь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда клиники Балтмед
Огромное спасибо за ваш тёплый и искренний отзыв! Мы очень рады, что визит к Оксане Николаевне оставил у вас столько позитивных эмоций.
Особенно приятно читать, что вы отметили её доброту, чувство юмора и, что крайне важно, подробные объяснения всех своих действий. Умение создать лёгкую, доверительную атмосферу и при этом донести всю необходимую информацию — это большое искусство. Мы очень ценим такой подход наших специалистов и рады, что он помогает пациентам чувствовать себя спокойно и уверенно.
Конечно, самый лучший итог любого визита к врачу — это обретённая уверенность в том, что со здоровьем всё в порядке. Мы искренне рады, что вы ушли от нас с этим чувством.
Спасибо также за упоминание чистоты в клинике.
Обязательно передадим ваши добрые слова Оксане Николаевне. Для неё и для всей нашей команды такие отзывы — лучшая мотивация.
Желаем вам и дальше отличного самочувствия и будем всегда рады помочь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда клиники Балтмед
25.01.2026
★★★★★ 5.0
Оксана Николаевна очень приятный, отзывчивый, скрупулезный, очень грамотный врач. Я также отметила ее высокий профессионализм. На приеме всё было замечательно. Доктор помогла мне, провела диагностику, назначила грамотное лечение.
Клиника с хорошим сервисом, всегда ее посещаю.
Клиника с хорошим сервисом, всегда ее посещаю.
Ответ клиники:
Добрый день, Кристина!
Благодарим за обратную связь о работе нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Благодарим за обратную связь о работе нашего специалиста.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
08.12.2025
★★★★★ 5.0
Оксана Николаевна помогла определиться с моей проблемой и поставила примерный диагноз. Доктор положительная, добрая и хорошая. Я проверила свои анализы и поняла диагноз. В клинике красивый интерьер и приятные добрые врачи.
Ответ клиники:
Добрый день, Камилла!
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Искренне благодарны Вам за положительный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
19.08.2025
★★★★★ 5.0
Всё супер! Оксана Николаевна задала вопросы, которые помогли определить проблему. Она профессиональная, добрая и умная. Я узнала, что аллергии нет у меня.
Ответ клиники:
Добрый день, Лейла!
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья!
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
18.07.2025
★★★★★ 5.0
Прием прошел замечательно. Внимательный, с юмором и заботливый специалист. Она выписала мне лекарства и назначила анализы. Я не заметила у нее отрицательных качеств. Мне все понравилось! Я также сдала необходимые анализы на аллергию.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Оксане Николаевне!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Оксане Николаевне!
Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
С уважением, администрация клиники "Балтмед Озерки".