Лунева Анастасия Сергеевна
Квалификация: Врач первой категории
Принимает: взрослых
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОтзывы пациентов — 7 отзывов
25.05.2025
★★★★★ 5.0
Специалист за время приема подробно меня расспросила о причине визита, выяснила историю заболевания. В целом мне все понравилось, все было ясно, подробно и доступно. Анастасия Сергеевна вежливая, очень корректная, довольно профессиональная, владеет знаниями а высшем уровне. .
22.05.2025
★★★★★ 5.0
Прием прошел хорошо, в рамках тех вопросов, которые я задавал. Анастасия Сергеевна заинтересована в проблеме пациента, вежлива, корректна. Она дала мне дальнейшие назначения.
27.11.2024
★★★★★ 5.0
Анастасия Сергеевна собрала анамнез очень хорошо и очень тщательно. Врач умеет погрузиться в проблему пациента. По итогу назначила анализы.
26.04.2024
★★★★★ 5.0
Прием прошел замечательно, доктор провела анализ и сбор данных. Детально осмотрела меня. У врача внимательный подход ко всему. Она профессионал. Дала мне нужные рекомендации. Доктор привела так же научные исследования, чтобы я понимала, почему надо принимать ту или иную терапию.
05.12.2023
★★★★★ 5.0
Очень понравился прием, аккуратно смотрит, подробно рассказывает про диагноз и рекомендации. Рекомендую.
07.05.2023
★★★★★ 4.5
Анастасия Сергеевна очень внимательный доктор. Прием длился почти час, за это время мы с ней обсудили все, она посмотрела все мои анализы, провела опрос. По итогу визита врач назначила мне адекватное лечение.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! С уважением, отдел контроля качества Клиники Фомина
29.10.2022
★★★★★ 5.0
Анастасия Сергеевна прекрасно провела прием. Эндокринолог чуткая, внимательная и грамотная. Задавала вопросы по делу, не назначила лишнего. Направила на обследование. Планирую вернуться к ней на повторный прием. Само посещение длилось примерно час и мне хватило выделенного времени.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, отдел контроля качества Клиники Фомина