Прием прошел отлично! Врач выслушала, осмотрела меня, посмотрела мои исследования, анализы, сделала новые назначения. Нужно досдать анализы для более полного заключения. Маевская Марина Викторовна была очень внимательна. По итогу мне назначили новые анализы для описания полной картины.
Меня на приеме все устроило. Доктор по моему вопросу все рассказала, всю информацию дала и предложила, к кому еще обратиться. Сказала также, через какое время обратиться к ней. Марина Викторовна очень уважительный человек.
Доктор провела осмотр и консультацию. Она была очень тактична и профессиональна. По итогу приема я получил необходимые рекомендации.
Марина Викторовна профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. На приеме она составила для меня план лечения. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Марина Викторовна собрала анамнез, расспросила и сказала, что мне лечение не нужно, так как всё в порядке. Она профессионал своего дела. Очень приятная, добрая и внимательная женщина. Я выбрала её по рекомендациям.
На мой взгляд, Марина Викторовна знающий своё дело человек. На приёме доктор меня опросила и осмотрела. После консультации я получил план лечения и выписанные лекарства.
Доктор меня проконсультировала, дала рекомендации. Я остался доволен! Прием прошел положительно и профессионально! Обращусь к специалисту повторно. Врач доступно объясняет информацию.
На приёме Марина Викторовна объективно оценила моё состояние и назначила лечение. Врач - профессионал своего дела. По итогу я получил понимание моей проблемы.
Интеллектуальный, внимательный и доброжелательный врач. Она просмотрела результаты всех анализов, проанализировала их и дала нам советы. Мы очень довольны!