Врач мне всё объяснил, провел осмотр, сделал УЗИ. Затем он дал рекомендации. Я заметила у него только положительные качества.
Врач выслушал и провёл осмотр. При необходимости буду снова к нему обращаться. В клинике приняли меня точно по времени, без задержек и очередей.
Прием прошел замечательно. Специалист провел внимательный осмотр, сделал УЗИ, поставил правильный диагноз и выписал назначения. Сергей Егорович внимательный и грамотный доктор.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв, были рады вам помочь!
Врач провёл диагностику и записал меня на операцию. По итогу я получил ответы на свои вопросы. В клинике работает приятный персонал.
Все прошло отлично! Сергей Егорович все сделал четко и быстро. Доктор сделал мне УЗИ. По итогу я узнал, что меня беспокоит.
Я пришла с одной ногой, врач посмотрел обе ноги, хотя другие специалисты смотрели только проблемную ногу. Потом мы договорились об операции, у меня сразу взяли анализы, доктор все мне объяснил Я очень довольна приёмом. Буду рекомендовать врача.
На приёме доктор ответил на мои вопросы, и мы договорились дальше оперироваться осенью. По итогу консультации я теперь знаю уровень моего заболевания и свои дальнейшие действия. Думаю, что Сергей Егорович внимательный, обходительный, доброжелательный и выяснилось, что он мой ученик.
Замечательная клиника, вполне понравился сервис. Могу сказать одно: все желающие и нуждающиеся, обращайтесь к этому врачу. Качество обслуживания замечательное, великолепный прием. Через месяц снова иду к Магакелян С.Е. Уже рекомендовал этого врача знакомым.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилась клиника и доктор!!!