Всё было отлично и оперативно! Доктор обследовала пациента, установила диагноз и предложила помощь, назначив лечение. Василиса Олеговна очень хороший специалист, который ответственно и трепетно относится к пациенту. Клиника запомнилась мне чистотой и оперативностью.
Всё замечательно! Врач обследовал мою проблему, сделал назначения, которые мне помогли. Макаренкова Василиса Олеговна внимательная, общительная, знающая. По итогу решили мою проблему.
Василиса Олеговна меня выслушала, осмотрела мою проблему. Изначально разговор вёлся на медицинском языке, который не очень мне понятен. Я её попросила объяснить на русском языке без медицинских терминов. Она меня услышала и дальше говорила уже понятно. По итогу доктор поставила диагноз.
На приеме я сдала анализы. Далее врач прописала мазь. Василиса Олеговна открытая и информативная. Я выбрала врача случайно, но при необходимости обращусь повторно.
Макаренкова Василиса Олеговна адекватная, внимательная, очень хорошая. Врач помогла, подсказала. Прием длился где-то 15–20 минут.
Я пришла с определёнными вопросами. Очень приятный, образованный и заинтересованный доктор. Она все посмотрела, сказала, что делать и помогла мне. Врач также прописала мне лечение и рассказала, что мне дальше делать с моими новообразованиями. Мне все понравилось!
Я выбрал данного врача по удобному времени для записи. На приеме она осмотрела меня и взяла анализы. По итогу визита доктор ответила на все мои вопросы. При необходимости приду к ней еще!
Мне прием у Макаренковой Василисы Олеговны понравился. Она очень внимательно выслушала, что меня тревожит, и объяснила ситуацию. В итоге врач выявила мою проблему, выписала мне лечение, рецепт и сказала звонить, если будут вопросы.
Василиса Олеговна приветливый доктор. На приеме она осмотрела меня и взяла анализы. По итогу визита врач ответила на мои вопросы и дала мне свои рекомендации.
В целом прием прошел достаточно хорошо. Доктор провела осмотр и взяла у меня анализ. Василиса Олеговна очень позитивна была. По итогу визита к ней жду результаты анализа.
Василиса Олеговна собрала анамнез. Она побеседовала со мной. Доктор очень компетентная. Прием прошел замечательно. Доктор взяла анализы, направила на обследование. Она детально подходит к своей работе. Молодец!
Прием прошел отлично, хорошо. Дерматолог взяла у меня анализы, уточнила как я до этого лечилась, проконсультировала по проблеме и дала рекомендации. Василиса Олеговна все говорит четко и по факту.
Василиса Олеговна осмотрела меня. Она добрая и внимательная. Мы выяснили причину моей проблемы. Теперь будем решать. По итогу назначила сдать анализы. Но мне бы хотелось, чтобы она объясняла по назначенным анализам.
Доктор осмотрела меня и порекомендовала лекарства. Длился мой визит к врачу минут 20-30. Василиса Олеговна — коммуникабельный и приятный в общении специалист. У данного специалиста я был впервые и при необходимости обращусь повторно.
Врач провела осмотр, понятно рассказала информацию и прописала необходимые препараты для лечения. Макаренкова Василиса Олеговна доброжелательная. Профессионал своего дела.
Врач выписала рекомендации. Направила на анализы. Доктор не назначает ничего лишнего. Она четко и грамотно говорит. Прием длился 30 минут.
Прием прошел хорошо, к врачу претензий у меня нет. Специалист ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Василиса Олеговна внимательная, вежливая доктор.
На приеме врач назначила мне анализы. Ждем результаты исследований. Обращусь к ней повторно. Доктор серьезно относиться к работе, но с ней можно пошутить в некоторых моментах, чтобы разрядить обстановку.
Доктор внимательная. В хорошем смысле дотошная. Врачу хотелось разобраться в моей проблеме. На приеме выслушала и помогла мне. По итогу дала мне пробники кремов, чтобы я все не покупала.
Василиса Олеговна на приеме сделала все необходимое. А также посмотрела меня и все рассказала касаемо моего здоровья. Доктор доброжелательная, учтивая. Понимает свою профессию и пациента. По итогу доктор дала четкие рекомендации.
Доктор общалась адекватно и доброжелательно. Врач доступно объяснила дальнейшие действия. Сделала все, что от неё зависело. Мне назначили лечение.
Прием прошел хорошо, дерматолог меня выслушала, сразу провела удаление новообразования. Мне было уделено минут 45 вместе с операцией. Я бы рекомендовал данного врача. Василиса Олеговна внимательная, не навязывала дополнительных услуг.
Доктор ответила на все мои вопросы. Дала мне рекомендации, буду их соблюдать. Могу сказать, что после приема я начала решать свою проблему. В итоге, я уже записалась к доктору на повторный прием.
Доктор доброжелательный и внимательный. На приеме осмотрела и проконсультировала меня. Назначила мне лечение и направила к другому врачу.
Доктор провела осмотр и назначила лечение. Она клиентоориентированная, внимательная и обходительная. Дала по итогу полезные рекомендации.
Василиса Олеговна заинтересована в помощи пациенту. Прием шел 40 минут. По итогу визита врач назначила мне лечение.
Была на приëме у врача. Обратилась с кожными высыпаниями. Спокойная, внимательная, всë объяснила, выписала лечение, посоветовала дополнительные анализы, но не настаивала на сдаче их в этой клинике. Поразила доброжелательность. Назначила повторный приëм, если не исчезнут симптомы.
Василиса Олеговна вежливая. Приём длился где-то час. При необходимости я могу порекомендовать этого специалиста.
Доктор дала консультацию. Василиса Олеговна доброжелательная, все мне объяснила и рассказала. Выписала нужные препараты для лечения.
Прием у врача прошел хорошо, она взял у меня анализы и посоветовала нужный уход. Василиса Олеговна достаточно квалифицированный специалист, общалась со мной вежливо. Я жду второго приема.
Врач успокоил меня. Провела подробный осмотр, ответила на все мои вопросы. Компетентный, доброжелательный доктор. Проявляла терпимость к моим вопросам.