Я была у этого доктора на УЗИ. Анна Робертовна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Она хороший, добрый, адекватный специалист, вошла в мое положение и помогла.
В клинике все хорошо, чисто, красиво, уютно.
Ответ клиники:
Добрый день, Нина!
Спасибо, что оставили отзыв. Мы рады, что вы получили ответы на все свои вопросы и у вас остались только положительные впечатления после приема. Благодарим вас за добрые слова. Будьте здоровы!
Врач всё рассказала и решила мою проблему. Григорян (Мардумян) Анна Робертовна профессиональная! У нее высокая скорость работы. По итогу мне дали рекомендации. В клинике работает приятный персонал. Всё чисто, комфортно, всё подсказали, на вопросы ответили.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что все сложилось удачно и вы остались довольны приемом, а самое главное что специалисту удалось решить вашу проблему. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем вам крепкого здоровья!
За время приёма врач провела грамотную консультацию, она мне помогла. Прием длился примерно минут 20. Анна Робертовна очень грамотно подходит к вопросу пациента, дает информации даже сверх.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Рады, что доктор помогла Вам! Обязательно передадим благодарность Анне Робертовне. Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, МЦ "Геном-Дон".