На приеме была с сыном. Врач выслушал жалобы, назначил лечение. Мальков Роман Евгеньевич внимательный. У него есть желание помочь. По итогу выстроили план лечения. Мы обратились к нему по рекомендации, была запись на это время.
Доктор собрал анамнез и назначил нам дополнительное обследование. Он также направил нас на анализы, чтобы точно определить проблему и принять правильное решение по лечению. Внимательный, доброжелательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы его порекомендовала своим знакомым.
Прием прошёл великолепно. Доктор все мне хорошо рассказал, осмотрел меня, выслушал, выписал назначения и дал рекомендации.
Роман Евгеньевич внимательный врач. На приеме он назначил мне обследования. Я осталась довольна визитом! Приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Главный врач клиники ШИФА
Я выбрал данного специалиста по отзывам в интернете и смежной специализации. На приеме доктор бегло ознакомился с моими анализами, выслушал меня, осмотрел и назначил мне дополнительные исследования. По итогу визита он назначил мне лекарства, некоторые из которых относятся к альтернативной медицине.
Ответ клиники:
Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
С уважением, Клиника SHiFA
На первичном приеме врач все понятно объяснил и развернуто ответил на все вопросы. Направил на анализы, пометив нужные из них и рекомендуемые (для экономии). Так же определил несколько вариантом для решения проблемы. Приемом остался доволен.
Ответ клиники:
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Главный врач клиники ШИФА
Очень открытый, доброжелательный и высоко компетентный врач. Роман Евгеньевич предоставил мне много информации и показал новые подходы к проблеме.
Ответ клиники:
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Митра Клиника
Меня устроило обслуживание. Все понравилось. Доктор приятный человек. Он хорошо преподносит информацию. Профессионал своего дела.