Малюгина Лариса Александровна
Малюгина Лариса Александровна
5.0
Малюгина Лариса Александровна
5.0 151 отзыв

Малюгина Лариса Александровна

Стаж 27 лет Выезд на дом
Принимает: взрослых
Проводит амбулаторный прием и ведение больных с эндокринной патологией, назначение рациона питания, назначение индивидуальных диет, ведение больных с сахарным диабетом, ведение больных с заболеваниями щитовидной железы, ведение больных с заболеваниями надпочечников. Большое опыт ведение Школы для больных сахарным диабетом.
Записаться
Цена приёма
2 700 ₽

Где принимает врач

Медцентр Столица на Бабушкинской
г. Москва, Летчика Бабушкина, д. 48Б

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1997 г.)
    • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская Медицинская академия последипломного образования (1999 г.)

Опыт работы

Эндокринологический стационар Центральной клинической больницы №1 ОАО РЖД (1999-2007 гг.) Врач-эндокринолог , Поликлиника Пять элементов (2015-2015 гг.) Врач-эндокринолог , Медквадрат (2016 г.) Врач-эндокринолог , Астери - Мед (2017-2017 гг.)

Повышение квалификации

"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Эндокринология", Российская Медицинская Академия Непре-рывного Профессионального Образования (2020 г.)

Отзывы пациентов — 151 отзыв

Евгения
07.02.2026
5.0
Врач обследовала и назначила анализы и процедуры. Лариса Александровна располагает к себе и контактная. Буду ещё к ней обращаться. Клиника расположена недалеко от места проживания.
Ответ клиники: Доброго дня, Евгения! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Вера
28.01.2026
5.0
Лариса Александровна внимательный врач. На приеме она изучила мои анализы и посоветовала мне лечение. Клиника тихая и спокойная, нет очередей.
Ответ клиники: Здравствуйте, Вера! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица».
Карина
24.12.2025
5.0
Доктор разбиралась в ситуации и старалась выяснить какие-то моменты. Я считаю, она добрая, милая и разговорчивая. По итогу дала рекомендации.
Ответ клиники: Здравствуйте, Карина! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица».
Татьяна
09.11.2025
5.0
Эндокринолог качественно провела консультацию, достаточно подробно рассказала о всех возможных проблемах. Также дала рекомендации для уточнения диагноза. Лариса Александровна профессиональная, внимательная и вежливая. Рекомендую врача.
Очередей не было, все прошло быстро.
Ответ клиники: Здравствуйте, Татьяна! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и будем рады видеть Вас вновь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица»!
Ляля
04.11.2025
5.0
Вызывала врача на дом для своего супруга. Доктор очень внимательный, профессиональный. У мужа онкология с метастазами. Лариса Александровна изучила все материалы, выбрала нужные для ее темы. Поменяла режим лекарств и питания, чтобы больному стало легче. Спасибо большое врачу!
Ответ клиники: Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица».
Ольга
03.07.2025
5.0
Лариса Александровна чуткий, щепетильный, аккуратный и профессиональный врач. На приеме она опросила, выслушала и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне дополнительное обследование.
Ответ клиники: Здравствуйте, Ольга! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и будем рады видеть Вас вновь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица»!
Ангелина
02.07.2025
5.0
Прием прошел отлично. Доктор очень хорошая. Очень подробно провела прием. Она собрала анамнез. Врач мне очень понравилась. Она очень внимательная и квалифицированная. Направила меня на обследование. Пригласила на повторный прием.
Ответ клиники: Добрый день, Ангелина! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица».
Ярослав
29.06.2025
5.0
Лариса Александровна вежливый доктор, она умеет общаться с пациентами. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
Ответ клиники: Доброго дня, Ярослав! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Елена
10.06.2025
4.5
Эндокринолог изучила всю историю моей болезни, все проверила. Потом прописала план лечения, назначила сдать дополнительные анализы. Я еще приду на контроль. Лариса Александровна внимательна к деталям, терпеливая, профессиональная.
Ответ клиники: Здравствуйте, Елена! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и будем рады видеть Вас вновь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица»!
Эльза
26.05.2025
5.0
Специалист объяснила мне всю ситуацию, рассказала как работают гормоны, все объяснила от и до. По итогу приема мне было назначено лечение. Лариса Александровна внимательная врач.
Ответ клиники: Доброго дня, Эльза! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные диабетологи Москвы

Все врачи →