Раскрошился зуб. Попал на прием к доктору стоматологу Мамишову. Классно работает доктор, на современном оборудовании, зуб восстановил как новый. Прямо впечатляет. Да, и без боли!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку нашего врача.
Обязательно передадим Ваш отзыв Фариду Шарафатовичу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Печатниках
Если будете выбирать хорошего стоматолога, который выполняет реставрацию, рекомендую идти к Мамишову Ф.С. Восстановил мне передние зубы замечательно, будто никаких проблем и не было.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку нашего врача.
Обязательно передадим Ваш отзыв Фариду Шарафатовичу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Печатниках
Доктор Мамишов, который работает в клинике, очень хороший специалист. Иногда бывает не так легко к нему записаться, время расписано. Но если нет острой боли, готова подождать. Так как ставит пломбы просто божественно. Лучше один раз сходить к нему, чем по несколько раз переделывать.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку нашего врача.
Обязательно передадим Ваш отзыв Фариду Шарафатовичу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Печатниках
Нужен был хороший стоматолог. Коллега посоветовал обратиться к Мамишову Ф.С. Мнению коллеги я доверяю. Я тоже очень довольна тем, как мне сделал зубы доктор Мамишов. Буду обращаться еще.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку нашего врача.
Обязательно передадим Ваш отзыв Фариду Шарафатовичу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Печатниках
Был на приеме у доктора Мамишова. Врач нормальный, мне понравился, все хорошо сделал. Выглядит красиво, пломбы незаметно, зубы как будто натуральные без пломб.
Ответ клиники:
Добрый день, Игорь! Благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку нашего врача.
Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Печатниках
Искала специалиста, который выполняет гигиеническую чистку по швейцарскому протоколу, у меня чувствительные зубы. Доктор Мамишов выполнил процедуру на высшем уровне, больно не было, метод щадящий. Не все умеют так работать. Так что специалисту лайк, обязательно пойду к нему еще.
Ответ клиники:
Марина, добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Печатниках
Мамишов Ф. С. врач, который мне понравился. Он мне спас те зубы, которые я думал восстановлению не подлежат. Это оказалось приятным сюрпризом, тк готовился к удалению или протезированию. Реставрация встала дешевле. Выглядит хорошо.
Ответ клиники:
Андрей, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Печатниках