Марогулова Наталья Александровна
Квалификация: Врач высшей категории
Принимает: взрослых
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия (1998 г.)
- Ординатура по специальности "Эндокринология", Ижевская государственная медицинская академия (2000 г.)
Отзывы пациентов — 7 отзывов
01.02.2026
★★★★★ 5.0
Наталья Александровна очень вежливый, толковый и внимательный врач, я ей доверяю! На приеме она понятно проконсультировала меня. Я очень ей благодарна, рекомендую доктора! Клиника находится далеко от дома.
Ответ клиники:
Уважаемая Любовь, спасибо, что поделились развёрнутым мнением о нашем враче. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от приёма Натальи Александровны. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья!
С уважением, ИНВИТРО
С уважением, ИНВИТРО
24.09.2023
★★★★★ 5.0
Наталья Александровна профессиональный доктор, она знает, что делает. Чувствуется, что она владеет ситуацией. Я был у нее впервые. На приеме она посмотрела мои анализы, проконсультировала меня и назначила мне УЗИ. При необходимости приду к ней повторно!
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашего врача оставило у Вас положительное впечатление. Согласимся с Вами, что Наталья Александровна - грамотный и ответственный специалист, который всегда уделяет каждому своему пациенту максимальное внимание. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья!
С уважением, ИНВИТРО
С уважением, ИНВИТРО
19.08.2023
★★★★★ 4.5
Наталья Александровна провела осмотр и назначила анализы. Как будут результаты, пойду на повторный приём. Врач внимательная и общительная. Я выбрала этого врача по рекомендациям.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв, мы очень ценим благодарность наших пациентов. Такая обратная связь позволяет нам гордиться работой своих специалистов. Мы передадим Наталье Александровне Ваши приятные слова. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ИНВИТРО
С уважением, ИНВИТРО
06.05.2022
★★★★★ 5.0
Все прошло хорошо и отлично! Доктор решила все мои вопросы. Приём длился около полчаса.
Ответ клиники:
Уважаемая Дарья, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и посещение центра Инвитро оставило у Вас положительное впечатление. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Инвитро
С уважением, Инвитро
30.03.2022
★★★★★ 5.0
Очень хороший специалист, дай бог таких врачей побольше. Доктор знающий, доброжелательный, коммуникабельный. На приеме померил давление, записал и назначил анализы, лечение. Достаточно было уделено времени на приеме.
Ответ клиники:
Уважаемая Любовь, благодарим Вас за предоставленный положительный отзыв о работе Натальи Александровны. Мы рады, что приём у врача оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро
02.03.2022
★★★★★ 5.0
Прием прошел хорошо, врач грамотный. К доктору я пришла с результатами УЗИ, другими анализами, она меня по ним грамотно проконсультировала, ответила на мои вопросы, развеяла сомнения и на перспективу дала мне советы. Контроль через год.
Ответ клиники:
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Обращайтесь, обязательно вам поможем. Желаем крепкого здоровья!
19.04.2021
★★★★★ 5.0
Доктор внимательный и профессиональный. Наталья Александровна меня опросила и назначила анализы.
Ответ клиники:
Екатерина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!