Марон Анна Дмитриевна
Принимает: взрослых
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2015 г.)
- Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Опыт работы
Гинеколог, Клиника Фомина, город Москва (2022 г.)
Повышение квалификации
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии" (2017 г.) "Невынашивание беременности" (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2108 г.)
Отзывы пациентов — 5 отзывов
11.08.2025
★★★★★ 5.0
Приём по времени длился чуть больше часа. Доктор меня опросила, поставила диагноз и дала рекомендации. Анна Дмитриевна кажется мне эмпатичной и внимательной.
13.01.2024
★★★★★ 5.0
Прием прошел отлично! Доктор проконсультировала меня и показала информацию наглядно. Было комфортно общаться со специалистом. Я получила от нее назначения на анализы.
24.10.2023
★★★★★ 5.0
Прием прошел отлично. Врач внимательный, тактичный и профессиональный. Анна Дмитриевна провела необходимое обследование и назначила лечение. По итогу приема я получила грамотное назначение.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вы остались довольны приемом доктора!
15.06.2022
★★★★★ 5.0
Прием прошел отлично. Доктор внимательный, доброжелательный, подробно расспросил, выслушал жалобы, все было на высшем уровне. Врач на приеме поставил диагноз и назначила анализы, а после выпишет лечение.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!
28.03.2022
★★★★★ 5.0
Анна Дмитриевна мне очень понравилась. Очень приятный врач. Все рассмотрела, все расспросила. Мне она очень понравилась. Через месяц еще раз планирую к ней попасть. Доктор на высоте. Мне 44 года и я таких врачей еще не видела.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова! Рады, что доктору удалось оправдать ваши ожидания!