Масленникова Нина Михайловна
Масленникова Нина Михайловна
4.5
Масленникова Нина Михайловна
4.5 11 отзывов

Масленникова Нина Михайловна

Стаж 35 лет Выезд на дом
Квалификация: Врач высшей категории
Учёная степень: Кандидат медицинских наук
Принимает: взрослых, детей
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.
Записаться
Цена приёма
3 500 ₽
2 500 ₽

Где принимает врач

Ситилаб на Ленсовета
г. Санкт-Петербург, Ленсовета, д. 58

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) (1989 г.)

Опыт работы

Врач-отоларинголог, Ситилаб на Ленсовета, город Санкт-Петербург Врач-отоларинголог, Ситилаб на Ленсовета, город Санкт-Петербург

Повышение квалификации

"Оториноларингология", Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология) (1991 г.) "Оториноларингология", Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология) (1991 г.)

Отзывы пациентов — 11 отзывов

Виктория
14.05.2026
5.0
Врач провела осмотр, всё четко рассказала, показала и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь. Масленникова Нина Михайловна грамотная, очень корректная, компетентна в своем деле. Доктор решила мою проблему. В клинике работает очень доброжелательный персонал.
Ответ клиники: От всего сердца благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом к доктору Масленниковой Нине Михайловне и эффективностью назначенного лечения. Нам также очень приятно слышать, что Вы оценили доброжелательность нашего персонала. Мы стремимся создать максимально комфортную и заботливую атмосферу для каждого нашего пациента, и Ваш отзыв подтверждает, что нам это удается.
Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили нам свое здоровье. Мы всегда рады видеть Вас снова!
Кира
14.05.2026
5.0
Мне нужно было получить справку. Врач выслушала, сразу поняла, что мне нужно, провела осмотр. Она вежливая, понимающая, добрая, профессиональная и с чувством юмора. Приём меня полностью устроил. По итогу я получила нужную справку.
В клинике чисто. Меня быстро и профессионально обслужили.
Ответ клиники: Благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв о вашем визите в нашу клинику. Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом и смогли оперативно получить необходимую справку.


Ваши слова о профессионализме, вежливости, понимании и даже чувстве юмора нашего врача — это лучшая награда для нас. Мы гордимся нашей командой, которая стремится создавать комфортную и доверительную атмосферу для каждого пациента. Очень приятно слышать, что чистота в клинике и скорость обслуживания также соответствовали вашим ожиданиям.
Игорь
05.05.2026
5.0
Прием прошел хорошо. Врач меня осмотрела и расспросила. Мне назначили лечение. Я взял больничный. Клиника расположена не очень удобно для меня, потому что находится в другом районе. В воскресенье другие учреждения не работали.
Александр
05.05.2026
5.0
На мой взгляд, доктор на приёме сделала всё, чтобы мне помочь. После консультации я получила план лечения, от которого уже есть улучшение. Нина Михайловна внимательная и доброжелательная. Клиника мне запомнилась близким расположением.
Ответ клиники: От всего сердца благодарим Вас за такой тёплый и развёрнутый отзыв! Нам невероятно приятно слышать, что Вы остались довольны приёмом у Нины Михайловны и уже ощущаете положительную динамику от назначенного лечения.

Пусть этот план лечения продолжает приносить только положительные результаты, и Вы как можно скорее почувствуете себя полностью здоровой!
Наталья
05.05.2026
5.0
Врач осмотрела и дала рекомендации. Доктор профессиональный и внимательный. По итогу я получила лечение.
В клинике чисто. Там работает добродушный персонал.
Ответ клиники: Благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и оценку получили как от нашего специалиста, так и от коллектива в целом.

Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике, если возникнет такая необходимость.
Людмила
20.04.2026
5.0
Приём начался вовремя, и всё прошло отлично. Доктор провела опрос, обследование и сделала всё, чтобы мне помочь. Нина Михайловна отзывчивый специалист с профессионализмом. Клиника запомнилась мне близким расположением к дому и приятной обстановкой.
Ответ клиники: Благодарим вас за такой теплый и детальный отзыв о визите в нашу клинику и работе доктора Нины Михайловны. Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом, внимательностью доктора и атмосферой в клинике.


Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и оказать необходимую помощь. Ваша высокая оценка – лучшая награда для всего нашего коллектива. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности доктору Нине Михайловне.


Надеемся видеть вас снова в стенах нашей клиники при необходимости. Будьте здоровы!
Артем
30.03.2026
5.0
Врач сделала всё, что было мне нужно. Я могу отметить только положительные впечатления от приёма. По итогу моя проблема решилась.
Ответ клиники: Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что врач смог помочь вам и решить вашу проблему. Будем рады видеть вас снова!
Марина
25.01.2026
5.0
Приём прошёл отлично! Доктор осмотрела меня, дала рекомендации и направила к другому специалисту. В итоге я вылечилась. Нина Михайловна профессионал своего дела. В клинике всё быстро, вовремя, без очереди, и специалисты грамотные.
Евгений
03.01.2026
5.0
Все отлично,врач что надо,рекомендую,приветливая и компетентная,свое дело знает
Кирилл
26.12.2025
5.0
Лучший врач!
Нина Михайловна помогла мне вылечить отит, сколько я намучалась с ним, а оказалось надо было всего лишь попасть к хорошему доктору! Спасибо!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные лоры Санкт-Петербурга

Все врачи →