Наталья Викторовна проконсультировала меня по моему вопросу. Она компетентная и внимательная! Я получила ответы на все вопросы. При необходимости обращусь снова.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья! МЦ «Семья» всегда рядом! ❤️
Наталья Викторовна профессиональный врач, я была у нее раньше. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и назначила мазь.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья! МЦ «Семья» всегда рядом! ❤️
Наталья Викторовна очень тактичный, внимательный, высокопрофессиональный врач. Она ответила на все мои вопросы, провела исследование. В итоге приема я получила необходимые рекомендации. Как специалиста я рекомендую Мацуга Наталью Викторовну.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья! МЦ «Семья» всегда рядом! ❤️
Всё замечательно прошло! Доктор понравилась, она очень корректная, грамотная. Сразу поставила мне диагноз и назначила лечение. Наталья Викторовна всё рассказала, объяснила по моей проблеме и была деликатна.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас и доверяете нашим докторам. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья! Мы всегда рядом!
Доктор замечательно провела прием. Я не первый раз у неё, и все всегда на высшем уровне. Врач провела осмотр и уделила мне достаточно времени. Я ушла с хорошим настроением и назначениями. Наталья Викторовна внимательная и очень добрая, специалист высшего уровня.
Ответ клиники:
Благодарим вас за такой прекрасный и добрый отзыв! Мы очень рады, что доктор произвела на вас такое хорошее впечатление и смогла решить вашу проблему! Желаем вам крепкого здоровья!
Наталья Викторовна мне понравилась. СО мной общалась хорошо. Рекомендации объясняла доступно. Все хорошо и четко. Прием длился 20 минут. За это время врач проконсультировала меня. Мне нужно еще раз приехать к ней.
Очень внимательный, располагающий к себе и компетентный доктор. Она хорошо все рассказала. Я узнала все, что хотела, продолжу работать с этим врачом и порекомендую ее, если у кого - то будут проблемы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и доверие, оказанное медицинскому центру УРО-ПРО.
Мы очень ценим, что Вы нашли время поделиться своим мнением о клинике и ее врачах.
Мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную медицинскую помощь.
Будем рады видеть Вас снова, если возникнет такая необходимость.
С заботой о Вашем здоровье,
Клиника УРО-ПРО ❤️
Наталья Викторовна очень хорошая доктор. Она дала мне рекомендации, выписала лечение и я решаю вопросы об операции. Доктор все обьяснила мне, рассказала о проблеме и о её решении. Я буду наблюдаться у врача, пока не выздоровлю.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и доверие, оказанное медицинскому центру УРО-ПРО.
Мы очень ценим, что Вы нашли время поделиться своим мнением о клинике и ее врачах.
Мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную медицинскую помощь.
Будем рады видеть Вас снова, если возникнет такая необходимость.
С заботой о Вашем здоровье,
Клиника УРО-ПРО ❤️
Я очень довольна. Доктор внимательная. Я пришла к ней по рекомендации. Она проверила меня, посмотрела прямую кишку, все объяснила, поговорила со мной и назначила лечение. Буду с ней работать дальше.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нелли!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и доверие, оказанное медицинскому центру УРО-ПРО.
Мы очень ценим, что Вы нашли время поделиться своим мнением о клинике и ее врачах.
Мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную медицинскую помощь.
Будем рады видеть Вас снова, если возникнет такая необходимость.
С заботой о Вашем здоровье,
Клиника УРО-ПРО ❤️
Мне очень понравилась врач. Все подробно, без проблем. 10 из 10! Наталья Викторовна - очень приятный, внимательный и профессиональный доктор. У меня нет ни одного нарекания!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и доверие, оказанное медицинскому центру УРО-ПРО.
Мы очень ценим, что Вы нашли время поделиться своим мнением о клинике и ее врачах.
Мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную медицинскую помощь.
Будем рады видеть Вас снова, если возникнет такая необходимость.
С заботой о Вашем здоровье,
Клиника УРО-ПРО ❤️
Хороший прием, все прошло хорошо. Доктор приятная женщина, очень грамотный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и доверие, оказанное медицинскому центру УРО-ПРО.
Мы очень ценим, что Вы нашли время поделиться своим мнением о клинике и ее врачах.
Мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную медицинскую помощь.
Будем рады видеть Вас снова, если возникнет такая необходимость.
С заботой о Вашем здоровье,
Клиника УРО-ПРО ❤️