Доктор провёл со мной качественную беседу и дал назначения. После консультации я получила план лечения. Николай Евгеньевич общительный и заинтересованный специалист с хорошим отношением к пациенту. Клиника запомнилась мне чистотой, открытым, вежливым и дружелюбным персоналом.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и доверие нашей клинике! Рады, что приём у нашего врача-психиатра-невролога Майера Николая Евгеньевича помог получить понятный план лечения и необходимые рекомендации.
Мы всегда стараемся сделать так, чтобы консультация невролога, приём психиатра и назначение лечения проходили внимательно, профессионально и с уважением к пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Поликлиника Отрадное
Николай Евгеньевич замечательный, дружелюбный, адекватный, понимающий доктор. Специалист сделал все что мог, ответил подробно на мои вопросы. При необходимости буду рекомендовать врача.
Приняли меня по времени.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв и доверие нашей клинике! Мы рады, что приём у нашего врача-психиатра, врача-невролога Майера Николая Евгеньевича прошёл для Вас спокойно и помог получить подробные ответы на вопросы.
Мы всегда уделяем особое внимание тому, чтобы консультация невролога, приём психиатра и подбор рекомендаций проводились профессионально, внимательно и без лишнего ожидания.
С уважением, Поликлиника Отрадное
Николай Евгеньевич хороший, отзывчивый, профессиональный и квалифицированный. Он внимательно выслушал и выписал назначения. Изначально я выбрал его потому, что он невролог и психиатр. В клинике все очень вежливые и корректные.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за добрый отзыв. Нам очень приятно, что прием у нашего врача-психиатра, врача-невролога Майера Николая Евгеньевича помог Вам получить необходимую помощь. Спасибо за доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Поликлиника Отрадное
Прием прошел замечательно. Николай Евгеньевич объяснил необходимую информацию. Выписал мне лечение. Доктор провел так же осмотр, дал советы. Обратился бы к нему повторно.
Ответ клиники:
Доброго дня, Сергей! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Николай Евгеньевич очень внимательный врач. На приеме он выслушал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации, направил меня на КТ и анализ крови.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Галина! Спасибо за Вашу оценку приема, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица».
Прием шел полчаса, за это время врач выслушал и проконсультировал меня. По итогу визита он выписал мне лекарства, которые помогли. Рекомендую доктора!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица».
Врач посмотрел и назначил лечение. Я обратился с проблемой. Майер Николай Евгеньевич приятный в общении. Он ничего лишнего не говорил, всё по существу. Я не первый раз обращаюсь к нему. В прошлый раз он мне помог.
Ответ клиники:
Добрый день, Константин! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица».
Майер Николай Евгеньевич — очень внимательный, педантичный, аккуратный, доброжелательный, приветливый и умелый специалист! У меня была непростая процедура. Были боли в спине. Врач прекрасно выполнил свою работу, провел лечение и сделал блокаду.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и будем рады видеть Вас вновь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица»!
Это был мой второй прием у специалиста. Врач провел консультацию и ответил на мои вопросы. Майер Николай Евгеньевич внимательный и ответственный.
Ответ клиники:
Доброго дня, Анастасия! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Врач осмотрел мою спину, внимательно выслушал симптомы и назначил МРТ поясничного отдела позвоночника. После консультации доктор выписал грамотное лечение. На мой взгляд, Николай Евгеньевич ответственный, доброжелательный специалист, и мне он очень понравился.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник "Столица"!
Я приносила результаты МРТ. Доктор тщательно меня осматривал, внимательно выслушал и долго со мной занимался. Он мне поставил еще диагноз и назначил лечение. Пунктуальный, добрый и отзывчивый врач.
Ответ клиники:
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Все прошло хорошо. Врач опытный.
Ответ клиники:
Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»
Николай Евгеньевич внимательный доктор. Я бы его рекомендовала. Он подробно ответил на все мои вопросы и порекомендовал другого специалиста. Если потребуется, то обращусь еще. Я осталась довольна!
Ответ клиники:
Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»!
Николай Евгеньевич общался очень хорошо. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема получила рецепты, ответы на свои вопросы. Я осталась довольна качеством приема.
Ответ клиники:
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
На приеме Николай Евгеньевич говорил о моей проломе, детально изучил снимок МРТ который я предоставил, и получил консультацию о лечение на дальнейшую перспективу. Доктор хорошо разбирается в снимках. Остался доволен качеством приема.
Ответ клиники:
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Я знаю доктора уже давно. Николай Евгеньевич внимательный, у него есть большие знания, он всегда помогает в решении моего вопроса.
Доктор хороший, компетентный и общительный. Он объяснил что со мной случилось и посоветовал что нужно делать.
Компетентный доктор. Мне нужно было понять, есть ли у меня сотрясение. Он меня очень тщательно осмотрел, все спокойно и доходчиво объяснил, успокоил тем, что у меня нет такой проблемы и порекомендовал, что мне делать.