Прием прошел продуктивно! Специалист очень внимательная и располагает к себе. Она ответила на все вопросы и создала очень приятную атмосферу. Отмечу удобную зону ожидания в клинике. Можно попить, и музыка играть приятная.
Ответ клиники:
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике и Ольге Олеговне! Ваш Психотерапевтический центр "Оранта".
Ольга Олеговна понимающий врач. На приеме она проконсультировала меня и поменяла мне дозировку лекарства. Приду к ней повторно! Клиника уютная и спокойная.
Ответ клиники:
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Ваш Психотерапевтический центр "Оранта"!
Прием прошел хорошо, Ольга Олеговна очень внимательный и приятный специалист. Психотерапевт назначила медикаментозное лечение и провела первичную сессию. Я еще приду повторно через пару недель.
Клиника довольно уютная.
Ответ клиники:
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! мы будем рады видеть Вас снова и надеемся на скорейшее выздоровление! Ваш Психотерепевтический центр "Оранта"!