На приеме все было хорошо. Доктор меня подробно проконсультировала, все наглядно рассказала, показала. Я уже записалась на повторный прием. Светлана Козмировна внимательная, компетентная, располагает к себе.
Ответ клиники:
Лилия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Прием прошел замечательно! Доктор объяснила информацию и выписала лекарства. Она стучала молоточком и колола иголочками. Врач добрая и отзывчивая!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно слышать, что прием у нашего Врача оставил у Вас положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой о Вас, МЦ "Доктор Ост".
Светлана Козмировна провела осмотр. Приём длился где-то минут 30-40. Врач вежливая и компетентная. По итогу я получил консультацию и направление на лечение.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Светлана Козмировна грамотный и вежливый доктор. Мне понравилось вообще всё. Приём прошёл по существу и без лишних навязываний. Она провела осмотр, просмотрела диск с результатом МРТ, прописала блокаду, назначила процедуры и сделала назначения. Я бы порекомендовала её знакомым при необходимости.
Ответ клиники:
Добрый день, Елена! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады, если порекомендуете нас знакомым. Ваш «Доктор Ост».
Прием прошел хорошо, врач качественно меня проконсультировала по моей проблеме. Светлана Козмировна профессионал своего дела, обладает хорошими человеческими качествами. Буду рекомендовать специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»
Все понравилось. Консультация была познавательной. Светлана Козмировна все рассказала и объяснила. Назначила лечение. Прием длился не менее полу часа. Она внимательный и грамотный специалист. От лечения уже легче Повторно я обращусь к ней, потому что меня все устраивает.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за доверие, мы рады, что помогли Вам улучшить качество жизни! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. С заботой о вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».
Прием прошел отлично. Все было на высшем уровне. Доктор все мне разъяснила и выдала направление на МРТ. Обращусь к этому специалисту повторно, когда пройду обследование.
Ответ клиники:
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! Желаем Вам успешного лечения! Ваш «Доктор Ост».
Давно наблюдаюсь у этого врача. Очень грамотный специалист. Отзывчивый и ответственный человек. Всем ее рекомендую. Прием прошел отлично. Светлана Козмировна выслушала какое у меня состояние на данный момент, провела обследование, все объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Ответ клиники:
Добрый день, Марина! Спасибо за доверие, мы рады, что помогли Вам улучшить качество жизни! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. С заботой о вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».
К данному специалисту обратился по совету знакомых. Грамотный, компетентный, внимательный доктор. Мне понравился. Прием прошел отлично. Я получил всю необходимую мне информацию. Доктор выписала мне необходимое лечение. Если понадобиться, приду к ней повторно.
Ответ клиники:
Добрый день, Марк! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья и долголетия!
Я знаком с данным специалистом с 2017 года, она была моим лечащим врачом. Как специалист мне нравится. Чудный, добрый доктор. Она помогает мне. Советую всем ее!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады, если порекомендуете нас знакомым. Ваш «Доктор Ост».