Михайлов Григорий Анатольевич
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых
Врач онколог-маммолог. Имеет опыт работы с доброкачественными и злокачественными новообразованиями молочных желез и кожи. Владеет техникой проведения различных манипуляций: тонкоигольные пункционные биопсии образований молочных желез, мягких тканей под УЗ-контролем; трепан-биопсии опухолей молочных желез, мягких тканей; амбулаторные операции (иссечения доброкачественных и злокачественных образований кожи, мягких тканей). Основное направление – маммология.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2010 г.)
Повышение квалификации
"Хирургия", Омский государственный медицинский университет (2016 г.) "Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии", Уральский государственный медицинский университет (2017 г.)
Отзывы пациентов — 5 отзывов
10.09.2020
★★★★★ 5.0
Очень обходительный и культурный доктор. Он популярно мне объяснил, что делать и какие анализы надо сдать.
24.06.2020
★★★★★ 5.0
Григорий Анатольевич хороший, внимательный и доброжелательный специалист. Он попутно ответил на все мои вопросы и провел УЗИ. Приём прошёл чётко, подробно и понятно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за предоставленный отзыв. Искренне рады, что Вы довольны приемом Григория Анатольевича! Благодарим Вас за доверие! Будьте здоровы!
09.06.2020
★★★★★ 4.5
Хороший доктор. Приём прошёл коротко и по делу. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
Ответ клиники:
Добрый вечер, Наталья! Мы очень рады, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения доктора. Нам приятно, что мы смогли Вам помочь! Желаем отличного самочувствия и крепкого здоровья!
05.12.2019
★★★★★ 5.0
Опытный врач. Он вовремя принял нас, пообщался, сказал, что все результаты хорошие и без затруднений объяснил ситуацию.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
04.11.2019
★★★★☆ 4.0
Григорий Анатольевич добрый и профессиональный доктор. Он посмотрел мои результаты УЗИ и провел осмотр. Я уже сказала своим знакомым, что попала к хорошему врачу и через 3 месяца опять пойду к нему!
Ответ клиники:
Добрый день! Очень рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о враче. Григорий Анатольевич действительно компетентный, тактичный доктор. Рады, что Вы это цените. Желаем Вам крепкого здоровья!