Врач осмотрел проблему, предложил лечение. И в тот же день провели операцию. Он внимательный и доброжелательный. Клиника очень хорошая. Приняли меня оперативно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Руслан! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич профессиональный и знающий доктор. На приеме он направил меня на УЗИ, успокоил и проконсультировал меня. Приду к нему еще! Клиника очень чистая, доброжелательный персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Джамиля! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня была проблема с застоем в груди. Анатолий Николаевич очень сильно помог мне. Он всё проверил и провел расцеживание молочных желёз, вроде пока всё в норме. Врач всё подробно рассказал и с пониманием отнесся. Клиника запомнилась расположением и вежливым персоналом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич очень доброжелательный человек. Мы сделали анализы, он меня проконсультировал и записал на операцию. Буду рекомендовать специалиста, если понадобится.
Клиника современная, всё находится в ней. Персонал хороший.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей!
Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич очень вежливый врач, он никуда не торопится. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, посоветовал мне сделать дорогостоящую пункцию и ответил на все мои вопросы. Клиника аккуратная, удобный подъезд.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Агнеса! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач проконсультировал меня, ответил на мои вопросы. Михайленко Анатолий Николаевич, видно, что имеет экспертность в этой области. Он был со мной честен. Я не хочу идти на операцию, но, видимо, надо будет. Доктор — молодец! Клиника запомнилась дороговизной.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике!
С наилучшими пожеланиями!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Специалист меня проконсультировал, осмотрел, направил на УЗИ и назначил операцию. Анатолий Николаевич вежливый, профессиональный врач.
Клиника хорошая, персонал вежливый.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Данила! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё прошло быстро. Доктор сразу понял мой вопрос, был тактичен, вежлив, и поговорил со мной. По итогу я решила свою проблему. Клиника расположена удобно, и мне она запомнилась приветливым персоналом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Реаган! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач вскрыл мне фурункул и удалил родинку. Анатолий Николаевич решительный, очень доброжелательный и поддерживающий специалист с юмором. Я могу его рекомендовать! Клиника мне запомнилась чистотой и вежливым персоналом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич компетентный доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна визитом, рекомендую врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел замечательно! Михайленко Анатолий Николаевич общительный, очень внимательный. На приеме была консультация. Обязательно буду его рекомендовать! На мои вопросы врач ответил и дал рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный врач! Моментально понял проблему и рассказал как её решить. Профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел хорошо, специалист провел консультацию, осмотр и потом сделал операцию. Также он выдал рекомендации. Анатолий Николаевич внимательный и профессиональный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приём прошёл быстро. Врач изучил мою проблему, отправил меня на снимки, затем посмотрел и вынес вердикт. Анатолий Николаевич доброжелательный, вежливый и приветливый.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё прошло хорошо, доктор очень хорошо меня осмотрел и назначил анализы. Анатолий Николаевич — профессионал своего дела. Он очень хорошие назначения сделал.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мухаббат! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич изучил результаты обследований. Он провел осмотр. Выписал мне справку. Доктор профессионал, доброжелательный. Прием прошел очень быстро. Цель посещения оправдалась.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Тавифа!
Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел очень хорошо. Доктор осмотрел меня и назначил лекарства. Анатолий Николаевич внимателен был ко мне.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мадина! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич очень добрый, внимательный, спокойный специалист. У меня пока положительное впечатление от визита к нему, была первый раз. Доктор произвел осмотр, назначил анализы, был со мной рядом во время диагностик.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич снял швы и проконсультировал. Далее наложил повязку. Он вежливый и компетентный. Также отмечу его колоссальный опыт. Всё очень хорошо прошло.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич всё подробно объяснил. Далее назначил анализы. Доктор приятный в общении. Я сегодня приду повторно, чтобы врач поставил диагноз. Мы разобрались в моей ситуации. Изначально врача выбрал по опыту работы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич выслушал мои цели. Далее посмотрел всё необходимое и дал дополнительные комментарии. Всё прошло гладко и хорошо. У меня не осталось вопросов. Врач доброжелательный и улыбчивый. Он специалист своего дела!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отзывчивый доктор. Я не первый раз его посещаю. Анатолий Николаевич произвел осмотр и выявил причину моей проблемы. Далее назначил лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Майя! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич очень доступно объяснил информацию. Направил меня на обследование. Доктор очень чуткий, приятен в общении, профессионал. Я поняла, какие обследования надо пройти.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия!
Огромное спасибо за позитивный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень компетентный, вежливый. Он помог решить мою проблему. Качественно выполнил осмотр и дал дальнейшие рекомендации. Врач знает свое дело. он учел все мои пожелания и беспокойства.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич квалифицированный, тактичный и деликатный доктор. Я выбрала его случайно. На приеме он назначил мне обследование и лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Огромное спасибо за позитивный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич грамотный и внимательный доктор. На приеме он изучил мои анализы и анамнез, осмотрел меня и позвал коллегу для консультации. По итогу визита врач развеял мои опасения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач объяснил мою проблему, сделал то, что мне требовалось, провел операцию. Михайленко Анатолий Николаевич быстро, качественно и безболезненно выполнил свою работу. Всё оперативно было. Могу доктора рекомендовать!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я получил ответ на свой вопрос! Доктор провел осмотр и сказал, что необходима операция. Также нужно провести обследование на злокачественное и доброкачественное образование. Всё было по делу! Анатолий Николаевич приветливый и вежливый.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгений!
Огромное спасибо за позитивный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня сложилось положительное впечатление о докторе, он молодец. все подробно рассказывает. Планирую еще обратиться. Врач назначил сдать определенные анализы. Анатолий Николаевич очень спокойный, рассудительный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел очень хорошо! Все было отлично! Врач досконально рассказал и объяснил. Завтра операция, которую он назначил. Буду проходить у него операцию. Михайленко Анатолий Николаевич добрый.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарина!
Огромное спасибо за позитивный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятный врач и клиника! Провел осмотр, отправил на необходимые исследования, все сразу сделали в течение часа всего. Вежливый, профессиональный подход. Чувствуется опыт. Благодарю! Буду теперь наблюдаться у него)
Ответ клиники:
Здравствуйте, Милена!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич внимательный и аккуратный врач. Я была у него раньше. На приеме доктор обследовал меня.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алия! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич добрый и вежливый доктор. Прием шел 10-15 минут, за это время он опросил и осмотрел меня. По итогу визита врач назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич внимательный и дружелюбный врач. На приеме он осмотрел, опросил, выслушал и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич внимательный доктор. На приеме он назначил мне анализы. Приду к нему повторно, я осталась довольна врачом!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач выполнил задачу, с которой я пришла. Он провел осмотр и консультацию. Михайленко Анатолий Николаевич добрый, приятный. У меня не было претензий к доктору.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Был осмотр и УЗИ. Доктор сделал всё, что мог, я осталась очень довольна! По итогу этого приема я получила ответы на свои вопросы и рекомендации врача. Анатолий Николаевич показался мне профессионалом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич корректный в общении врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич выполнил свою работу. У нас был осмотр и консультация. Доктор верный и профессиональный. Он меня успокоил! По итогу назначил лечение и порекомендовал мазь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич добрый человек. Прием шел 20 минут, за это время он понятно проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне анализы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел прекрасно! Замечательный, очень хороший и очень внимательный доктор! Мне очень понравился! Всё, что мне нужно было, он сделал. Получила информацию, которая требовалась. Я очень довольна. У него профессиональные знания. При необходимости буду его рекомендовать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мироника! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел отлично! Анатолий Николаевич произвел удаление. Доктор вежливый, внимательный и доброжелательный. При необходимости обращусь к нему снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Игорь!
Огромное спасибо за позитивный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич понятно и доступно мне все объяснил. Также осмотрел и проконсультировал. По итогу направил на УЗИ и сделал заключение. Врач внимательный и вежливый!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анета! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный специалист, очень грамотно всё объяснил и дал консультацию по вопросу, который меня давно волновал. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Нам нужно было 2е мнение онколога. Стались довольны советами и рекомендациями врача, получили компетентные ответы на все вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Во время приема врач помог выяснить причину моей болезни и направил на лечение. В итоге я получила все необходимые рекомендации. Я бы отметила внимательность и профессионализм доктора. Если понадобится, обращусь к нему снова.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Влада!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Услугу доктор мне оказал. Анатолий Николаевич объяснил, что со мной происходит. Все самые необходимые качества у врача при себе. Он компетентный и вежливый.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор помог мне. Он провел консультацию. Я получила ответы на свои вопросы. Анатолий Николаевич спокойный и коммуникабельный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дюнель! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я очень благодарна врачу, он мне всё объяснил и назначил анализы. Хотела бы выделить грамотность, профессионализм и спокойствие специалиста. Всё доступно мне объяснил, я приду на повторный прием.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Альбина! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень понравился, внимательный, подробно рассказал о моей проблеме и в каком направлении двигаться дальше. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».