Мингболатов Фейзула Шахболатович
Звание: Доцент
Квалификация: Врач высшей категории
Учёная степень: Кандидат медицинских наук
Принимает: взрослых
Основное направление профессиональной деятельности - диагностика и лечение мужского бесплодия, простатита (абактериальный, бактериальный, конгестивный и других форм заболевания), заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), аденомы предстательной железы, острых и хронических воспалительных заболеваний верхних, нижних мочевыводящих путей и органов мошонки (пиелонефрит, цистит, уретрит, орхит, эпидидимит). Член Российского и Европейского общества урологов.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2000 г.)
- Ординатура по специальности "Урология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
- Аспирантура по специальности "Эндоскопическая урология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
Опыт работы
Уролог, Центральная клиническая больница №1 ОАО "РЖД", отделение урологии (2002-2011 гг.) Уролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2011 г.)
Повышение квалификации
"Эндохирургия грудной и брюшной полости малого таза и забрюшинного пространства" (2001 г.) "Хирургия" (2003 г.) "Лапароскопическая урология. Эндоурология" (2005 г.) "Актуальные вопросы урологии" (2006 г.) "Андрология" (2007 г.) "Ренген-эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии" (2007 г.) "Ультрозвуковая диапертика в урологии" (2008 г.)
Отзывы пациентов — 3 отзыва
18.06.2020
★★☆☆☆ 2.0
Если вы не являетесь очень обеспеченным человеком, то я не рекомендую вам обращаться к доктору Мингболатову. Кроме того, доктор не очень приветливый и мало объясняет.
02.03.2018
★★★★★ 4.5
Доктор показался мне очень толковым. Он мне помог. Фейзула Шахболатович очень обходительный. Назначил мне определенные, целесообразные анализы и выписал лекарства. Я их начала пить и мне стало легче. Я довольна.
20.01.2018
★★★★★ 5.0
Доктор - молодец! Он все ясно и профессионально рассказал. Я доволен. Пойду к нему еще раз.