Миронова Елена Игоревна
Миронова Елена Игоревна
4.4
Миронова Елена Игоревна
4.4 9 отзывов

Миронова Елена Игоревна

Стаж 4 лет
Принимает: взрослых
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств.
Записаться
Цена приёма
6 000 ₽

Где принимает врач

Психотерапевтический центр ОРАНТА
г. Москва, Денежный пер., д. 7, с. 2

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова (2022 г.)
    • Ординатура по специальности "Психиатрия", Клиника С.С. Корсакова (2024 г.)

Опыт работы

Врач-ординатор, Клиника психиатрии имени С.С. Корсакова , город Москва (2022-2024 гг.) Врач-ординатор, Клиника психиатрии имени С.С. Корсакова , город Москва (2022-2024 гг.) Врач-психиатр , Клиника С.С. Корсакова , город Москва (2024-2025 гг.) Врач-психиатр , Клиника С.С. Корсакова , город Москва (2024-2025 гг.)

Отзывы пациентов — 9 отзывов

Виктория
29.04.2026
5.0
Елена Игоревна приятный в общении врач. На приеме она уделила мне много времени, опросила и проконсультировала меня, сменила мне предыдущее назначение на более действенное. Клиника приятная, есть место для ожидания, кофе и чай.
Ответ клиники: Добрый день, спасибо за Ваш отзыв в адрес Елены Игоревны! Ваш психотерапевтический центр "Оранта".
Алена
15.04.2026
3.0
Была на приеме у этого специалиста. Было официально, напряженно и доверия не возникло. Говорить было трудно. Вопросы были нормальные, как и отношение. Такой врач это же не просто знания и диплом...
Атмосфера в кабинете не вызывает расположения у меня как у пациента
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам искренне жаль, что на приёме не возникло нужного контакта с доктором — такое действительно иногда бывает, даже если у других пациентов остаются совсем другие впечатления и они отмечают доверительную атмосферу. Очень надеемся, что в следующий визит сможем подобрать для Вас врача, который будет максимально соответствовать Вашим ожиданиям и поможет Вам почувствовать себя комфортно.
Елизавета
04.03.2026
5.0
Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Елена Игоревна очень вежливая, компетентная доктор. Она мне подобрала лечение. Врача выбрала по хорошим отзывам, удобному времени и внешнему виду.
Клиника удобно от метро расположена.
Ответ клиники: Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Ваш Психотерепевтический центр "Оранта"!
Елена
24.02.2026
5.0
Врача выбрала по рекомендациям подруги. Елена Игоревна на приеме задала нужные вопросы и расположила к себе. Очень легко было раскрыться врачу. Она очень четко мне объяснила про план лечения. Врач компетентная и профессиональная. В клинике есть чай и кофе.
София
12.02.2026
5.0
Елена Игоревна очень чуткий и приятный врач, она учитывает пожелания пациента. На приеме она подтвердила мой диагноз и выписала мне терапию. Приду к ней еще, рекомендую доктора! Клиника очень чистая и светлая.
Алина
06.02.2026
5.0
Врач подробно расспросила о моём состоянии, выслушала и прописала лечение. Она очень внимательная, эмпатичная. Доктор оставил приятные впечатления. Сама клинике уютная и чистая.
Альбина
16.01.2026
4.0
Елена Игоревна - очень квалифицированный специалист, вежливый и внимательный. Обстоятельно и со знанием дела отвечает на любой вопрос, доходчиво объясняет. После визита остались только положительные впечатления.
Артем
14.01.2026
5.0
Елена Игоревна внимательно выслушала, изучила мою историю. У неё высокая эмпатия. По итогу я получил лечение. И все лекарства мне сразу подошли. Очень хороший доктор мне попался. Я её рекомендую. Клиника приятная. Там дружелюбная атмосфера. На ресепшене вежливые администраторы.
Арина
31.10.2025
5.0
Врача знаю уже некоторое время, и это был не первый прием. Все прошло отлично! Она, как всегда, учтива, внимательна и сделала назначения мне. Я ее рекомендую! Клинику легко найти, и транспортная доступность нравится. Внутри очень чисто, и есть кофе и чай.
Ответ клиники: Благодарим вас за отзыв и доверие к нашему врачу!
Очень рады, что приём прошёл отлично и вы отметили внимательность, учтивость и профессионализм специалиста.
Приятно знать, что вы посещаете доктора не впервые и планируете обращаться и дальше — это лучшая оценка её работы.
Спасибо также за добрые слова о клинике: мы стараемся, чтобы обстановка была уютной, а посещение — максимально комфортным.
Желаем вам здоровья, стабильности и положительной динамики. Всегда рады поддержать!

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные психиатры Москвы

Все врачи →