Елена Игоревна приятный в общении врач. На приеме она уделила мне много времени, опросила и проконсультировала меня, сменила мне предыдущее назначение на более действенное. Клиника приятная, есть место для ожидания, кофе и чай.
Ответ клиники:
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв в адрес Елены Игоревны! Ваш психотерапевтический центр "Оранта".
Была на приеме у этого специалиста. Было официально, напряженно и доверия не возникло. Говорить было трудно. Вопросы были нормальные, как и отношение. Такой врач это же не просто знания и диплом...
Атмосфера в кабинете не вызывает расположения у меня как у пациента
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Нам искренне жаль, что на приёме не возникло нужного контакта с доктором — такое действительно иногда бывает, даже если у других пациентов остаются совсем другие впечатления и они отмечают доверительную атмосферу. Очень надеемся, что в следующий визит сможем подобрать для Вас врача, который будет максимально соответствовать Вашим ожиданиям и поможет Вам почувствовать себя комфортно.
Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Елена Игоревна очень вежливая, компетентная доктор. Она мне подобрала лечение. Врача выбрала по хорошим отзывам, удобному времени и внешнему виду.
Клиника удобно от метро расположена.
Ответ клиники:
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Ваш Психотерепевтический центр "Оранта"!
Врача выбрала по рекомендациям подруги. Елена Игоревна на приеме задала нужные вопросы и расположила к себе. Очень легко было раскрыться врачу. Она очень четко мне объяснила про план лечения. Врач компетентная и профессиональная. В клинике есть чай и кофе.
Елена Игоревна очень чуткий и приятный врач, она учитывает пожелания пациента. На приеме она подтвердила мой диагноз и выписала мне терапию. Приду к ней еще, рекомендую доктора! Клиника очень чистая и светлая.
Врач подробно расспросила о моём состоянии, выслушала и прописала лечение. Она очень внимательная, эмпатичная. Доктор оставил приятные впечатления. Сама клинике уютная и чистая.
Елена Игоревна - очень квалифицированный специалист, вежливый и внимательный. Обстоятельно и со знанием дела отвечает на любой вопрос, доходчиво объясняет. После визита остались только положительные впечатления.
Елена Игоревна внимательно выслушала, изучила мою историю. У неё высокая эмпатия. По итогу я получил лечение. И все лекарства мне сразу подошли. Очень хороший доктор мне попался. Я её рекомендую. Клиника приятная. Там дружелюбная атмосфера. На ресепшене вежливые администраторы.
Врача знаю уже некоторое время, и это был не первый прием. Все прошло отлично! Она, как всегда, учтива, внимательна и сделала назначения мне. Я ее рекомендую! Клинику легко найти, и транспортная доступность нравится. Внутри очень чисто, и есть кофе и чай.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашему врачу!
Очень рады, что приём прошёл отлично и вы отметили внимательность, учтивость и профессионализм специалиста.
Приятно знать, что вы посещаете доктора не впервые и планируете обращаться и дальше — это лучшая оценка её работы.
Спасибо также за добрые слова о клинике: мы стараемся, чтобы обстановка была уютной, а посещение — максимально комфортным.
Желаем вам здоровья, стабильности и положительной динамики. Всегда рады поддержать!