Приём прошёл достойно. Врач осмотрела, провела обследование, поставила диагноз и назначила лечение. Она внимательная и доброжелательная. По итогу я получила рекомендации. Меня устроил приём. Клиника чистая, просторная, светлая. Очередей не было.
Прием прошёл хорошо, специалист полностью меня обследовала, взяла анализы, сделала УЗИ. Лариса Евгеньевна тактичная, вежливая доктор. По итогу приема я узнала о состоянии моего здоровья. Данного врача могу рекомендовать.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно слышать, что вы получили необходимую помощь в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. С Уважением, администрация ООО МЦ «Нью Мед»
Лариса Евгеньевна отнеслась ко мне очень доброжелательно, позитивно и дружелюбно. На приеме она провела осмотр. Исследовала мою историю болезни. Дала рекомендацию на дальнейшее лечение. По необходимости я бы обратилась к этому специалисту и порекомендовала ее своим знакомым.
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашего специалиста.