Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Опытный врач. Прием прошел отлично. Елена Александровна провела осмотр, все нам объяснила, дала рекомендации, каких специалистов нужно пройти дополнительно. Ребенок плохо себя вел, но она нашла к нему подход.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! С любовью к своим пациентам, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".
Врач профессионально прокомментировал анализы ребенка, ответил на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшему наблюдению за малышом.
Ответ клиники:
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! Желаем Вам успешного лечения! С любовью к своим пациентам, НИИ Педиатрии "Дети Индиго".