Были на приёме с дочкой. Врач рассказал причину заболевания, дал подробные и конкретные рекомендации по лечению. Мне это очень понравилось. У него много знаний в этой области. Нам было комфортно общаться. У меня нет претензий к врачу.
В клинике чисто и спокойно. Там не было очередей.
Павел Андреевич хороший врач. Он всё по вопросу подробно объясняет, уделяет много времени. Повторно обращаться буду к этому гастроэнтерологу.
На приеме я была с дочерью 11 лет. Павел Андреевич внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он осмотрел ребенка и подробно проконсультировал меня, оказал нам квалифицированную медицинскую помощь и назначил лечение.
Павел Андреевич вежливый, тактичный и профессиональный доктор. На приеме он изучил мои анализы. По итогу визита врач дал мне разрешение на наркоз и допуск к операции.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Мы признательны вам за отзыв, он очень важен для нас.
Рады, что вы остались довольны обращением в клинику.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
Врач на приеме сделала все необходимое. Он ответил на мои вопросы. Я буду его рекомендовать! Моренков Павел Андреевич — профессионал! По итогу визита я получила качественное назначение.
Ответ клиники:
Олеся, здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. У нас работают только профессионалы своего дела.
Желаем здоровья и отличного настроения!
С уважением,
Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
Павел Андреевич компетентный и квалифицированный врач. Прием шел 40 минут. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации, назначил мне КТ и флюорографию. При необходимости приду к нему повторно, рекомендую специалиста!
Доктор выписал мне лечение. Он меня проконсультировал, осмотрел. Павел Андреевич внимательный, отзывчивый и добрый. Могу рекомендовать его.
Врач внимательный, компетентный и приятный человек. Он провел осмотр, собрал данные и поставил диагноз. Так же мне был выписан рецепт на лечение. Я бы однозначно порекомендовала бы Павла Андреевичу и обратилась бы к нему сама!