Всё прошло замечательно! Прием длился минут 10. Марина Владимировна доброжелательная и хорошо относится к пациенту. На приеме она назначила сдать анализы. Я при необходимости приду снова.
По «СберЗдоровью» не работала оплата. Мухина Марина Владимировна тактичная и внимательная. Врач назначила мне лечение. Прием длился 20 минут. Я обращусь к доктору снова. Отличная клиника!
Марина Владимировна внимательный и легкий в общении врач. На приеме она поставила мне диагноз и выписала лекарства. Приду к ней повторно!
Очень хороший специалист! Она сориентировала меня по лечению. Был индивидуальный подход. Буду ее рекомендовать! Клиника запомнилась удобным расположением и хорошими врачами.
Врач проконсультировала, назначила анализы и повторный приём. Она вежливая, хорошо ко мне отнеслась, приятная в общении. В клинике была не первый раз. Там мне нравится быстрая запись и всегда хорошее обслуживание.
Врач провела консультацию, взяла анализ, ответила на все мои интересующие вопросы и назначила лечение. Мухина Марина Владимировна внимательная. Она общается вежливо и уважительно. В клинике работает вежливый персонал.
Всё было хорошо, быстро и качественно. Доктор сделала мне УЗИ и подтвердила беременность. Марина Владимировна очень внимательный доктор. Клиника запомнилась мне чистотой, вежливым персоналом, тем, что там тихо, спокойно и нет очередей.
Прием прошел хорошо. Внимательный и аккуратный специалист. Она меня направила туда, куда нужно идти и назначила дальнейшее исследование. Врач все мне объяснила и рассказала, что делать дальше. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Приём прошёл замечательно! Врач выслушала меня, осмотрела и взяла анализы. Ещё доктор была очень доброжелательна и внимательна. После обследования я получила план лечения.
Я наблюдаюсь у врача уже 10 лет и стою у неё на учёте. Марина Владимировна прекрасный специалист с великолепным подходом. Ещё она всегда назначает конструктивное лечение и очень уважительно относится к пациентам. Я врача при необходимости, естественно, порекомендовала бы.
Я наблюдаюсь у врача уже 11 лет и сейчас стою у неё на учете. На приёме доктор меня проконсультировала, была, как всегда, со мной вежлива и внимательна. Марина Владимировна замечательный специалист, и я её при необходимости, конечно, порекомендовала бы.
Врач меня, как обычно, посмотрела, взяла анализы и сказала информацию. После консультации я получила план лечения. Марина Владимировна доброжелательная и вроде профессиональная.
У врача я наблюдаюсь постоянно. На повторном приёме доктор меня проконсультировала. Марина Владимировна доброжелательная и внимательная. Я бы её, безусловно, порекомендовала при необходимости.
Прием прошел очень хорошо! Я довольна! Все отлично! Врач объяснила понятным языком, сказала предварительный диагноз. Ждем результаты анализов. Общение было очень приятное.
Марина Владимировна проконсультировала меня. Она очень грамотная и профессиональная. Поставила мне диагноз. Дала направление в стационар.
Врач меня осмотрела и проконсультировала. По итогу приёма я получила рекомендации. Марина Владимировна компетентный специалист.
Прием прошел очень спокойно, внимательно и бережено. Прием длился примерно минут 20-30. Я еще буду обращаться повторно к данному врачу, так как нужно закончить процедуру на которую я согласилась
Приятный специалист, грамотно и понятно объяснила мне всю информацию. Ещё врач взяла у меня анализы. Пока рекомендаций не было, ведь ждём результаты исследований. Буду обращаться к врачу повторно.
Доктор меня проконсультировала и осмотрела. После приёма врач, как положено, дала мне рекомендации и назначила препараты. Лучше специалиста я вообще не встречала!
Врач на приеме взяла анализы. У данного специалиста я наблюдаюсь очень много лет. Мухина Марина Владимировна вежливая, добрая и опытная. При необходимости буду ее рекомендовать!
Врач меня осмотрела и взяла мазок. Она образованная и добрая женщина! Результаты анализов пока не пришли.
Прием прошел отлично, доктор провела консультацию и дала рекомендации. Марина Владимировна была внимательна и вежлива со мной.
Я проездом в данной городе. Мне нужна была единоразовая консультация, и я ее получила. На приеме врач задавала мне вопросы. А также я объяснила, в чем моя проблема. Марина Владимировна все посмотрела и объяснила мне. Врач культурная. Не было никакой грубости.
Прием длился примерно 15 минут. Врач выслушала мою проблему, провела осмотр. Предложила взять анализы для подтверждения. Все доходчиво объяснила, успокоила и прописала мне необходимое лечение. Доктор очень компетентный.
Прием длился примерно 20-30 минут, мне было достаточно этого времени. Врач взяла у меня анализы и провела консультацию. Объяснила мне что к чему. Ждем результаты анализов. Доктор доброжелательный и отзывчивый, располагает к себе.
Давно наблюдаюсь у этого врача. Квалифицированный специалист. Всегда все расскажет и поможет, назначит правильное лечение.
Прием прошел превосходно! Марина Владимировна прекрасный и очень хороший специалист! Со мной она была внимательна и дорбоежалетльна. Врач выявила у меня определенный ряд проблем, прописала дальнейшее лечение и дала рекомендации.
Доктор на приеме взяла у меня анализы. Жду результатов. Врач профессионал! Добрый специалист! Визитом осталась довольна.
Марина Владимировна полностью описала мою проблему. Помогла мне с выбором препаратов. Она хороший врач. Отлично общается и доходчиво все объясняет. По итогу прием оказался полезен для меня. При необходимости я бы ее порекомендовала бы.
Марина Владимировна провела прием хорошо. Врач ответила на все мои вопросы. Консультация длилась около 30 минут, мне этого времени было достаточно. У доктор человеческое отношение, он профессионал. В случае необходимости я обращусь к нему повторно. Доктор помог в решение моего вопроса.
Марина Владимировна тактичная в общении. Она задавала наводящие вопросы, была располагающая обстановка. После приема я ушла с полной удовлетворенной консультацией. Доктор смогла ответить на все мои вопросы.
Марина Владимировна добрый и внимательный доктор. На приеме она опросила и осмотрела меня, направила меня на анализы. Я осталась довольна визитом, приду к ней повторно!
Доктор провела прием хорошо, мне все понравилось. Она провела консультацию, назначила сделать УЗИ, анализы, после обследование приду к ней на прием повторно. Врач была внимательна, и доброжелательна.
Доктор провела осмотр, взяла анализы и дала необходимые рекомендации, чтобы мне помочь. Марину Владимировну мне рекомендовали друзья медики. Общалась она как профессионал своего дела. Аккуратный и вежливый специалист.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за приятные слова. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Всё отлично прошло. Приветливая женщина. Человек ответственно подходит к своей работе. Сразу видно, что грамотный специалист. Доктор обследовала меня. Я получила от врача рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
К врачу обращаюсь уже не первый раз, ведь она очень хороший специалист. На приёме доктор выписала для меня рекомендации и назначения. Марина Владимировна мне очень нравится тем, что она ответственная, делает всё как надо, даёт советы и лишнего не назначает, как в других клиниках делают врачи.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады быть полезными. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Специалист за время приема меня опросила, осмотрела. Марина Владимировна внимательная, грамотная. Меня все устроило, прием мне понравился. Доктор по итогу установила диагноз.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Крепкого иммунитета!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Пока только положительные впечатления от данного врача. Общается приятно и на понятном языке. Если что-то непонятно объясняет еще раз без вздохов)
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Здоровья и удачи!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Врач особо ничего не спрашивала, осмотрела меня на кресле и направила на УЗИ. Доктор опытный, добрый и вежливый. Прием прошел быстро. Мне хотелось побольше поговорить со специалистом и задать вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за отличную оценку. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Марина Владимировна замечательный доктор! У нее золотые руки! К данному специалисту обращаюсь давно. Она назначила мне план лечения и дала рекомендации. Провела необходимые манипуляции. Акушера рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Желаем крепкого здоровья!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Я давно хожу к этому врачу. Марина Владимировна меня осмотрела, изучила анализы, дала рекомендации и назначила лечение. Врач очень хороший, вежливый и аккуратный. Всем её порекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Активной и здоровой вам жизни!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Я уже знаю этого специалиста. Много лет с ней работаю. Врач всё доступно объяснила и дала рекомендации. Всё, что мне нужно было, она сделала. При необходимости этого доктора я порекомендовала бы другим.
Марина Владимировна доброжелательная, обходится с пациентом очень хорошо. По итогу приема она назначила необходимое обследование. Обращусь к ней повторно, если понадобится.
Ответ клиники:
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Спасибо Марине Владимировне, за то что очень помогла в подготовке к беременности. Хороший врач, знающий и внимательный!
Прием длился двадцать минут. Мне понравился гинеколог. Очень тактичный врач, всё по делу объясняет. Доктор осмотрела меня и разъяснила как проходить лечение.
Марина Владимировна общалась со мной хорошо. Прием длился минут пятнадцать. Доктор все успела сделать, дала мне рекомендации. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
У Марины Владимировны я наблюдаюсь уже более 15 лет. В ней есть все, что нужно врачу: и тактичность, и профессионализм. На этом плановом приеме доктор меня проконсультировала и дала рекомендации, провела диагностики. Рекомендую этого специалиста.
Врач внимательный. Она дала мне консультацию. Приём длился минут 20. При необходимости обращусь повторно.
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Очень хороший доктор. Все хорошо объяснила! Спасибо ещё раз приду к ней
Ответ клиники:
Добрый день. Спасибо за приятные слова. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
С уважением к вам, администрация
медицинского центра «Свет»
Все хорошо. Я не первый раз на приеме у этого врача. Она сделала мне кольпоскопию и выписала назначения. Я приду к ней ещё раз. Замечательный доктор. Ранее я у неё рожала. Умница! Профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Пациенты, побывавшие у нас и Марины Владимировны, не уходят в другое место. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всегда к вашим услугам!
С уважением к вам, администрация
Медицинского центра «Свет»