Мутаева Ксения Вениаминовна
Принимает: взрослых
Врач-оториноларинголог. Направления работы: лечение гайморита(синусита), ринита, ангины (тонзиллит), фарингита, тугоухости, отит, заложенности уха, удаление серной пробки, безоперационное лечение гайморита, промывание пазух носа, обследование эндоскопом, диагностика и лечение аллергий, точная компьютерная проверка слуха (аудиометрия).
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОбразование и опыт работы
Образование
-
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого (2009 г.)
- Ординатура по специальности "Отоларингология", Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого (2011 г.)
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы профпатологии", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2012 г.) "Оториноларингология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2016 г.)
Отзывы пациентов — 8 отзывов
20.12.2025
★★★★★ 5.0
Ксения Вениаминовна — профессионал своего дела. Она уточнила причину моего обращения и осмотрела. В итоге визита доктор назначила мне лечение.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за добрые слова о Ксении Вениаминовне! Для нас очень важно, чтобы пациент чувствовал внимание и получал чёткие рекомендации. Будем рады видеть вас на контрольных приёмах — желаем скорейшего выздоровления!
Здоровья вам и до новых встреч!
Ваш МЦ «Панацея».
Спасибо за добрые слова о Ксении Вениаминовне! Для нас очень важно, чтобы пациент чувствовал внимание и получал чёткие рекомендации. Будем рады видеть вас на контрольных приёмах — желаем скорейшего выздоровления!
Здоровья вам и до новых встреч!
Ваш МЦ «Панацея».
16.05.2023
★★★★★ 5.0
Специалист во время приема меня осмотрела, ответила на мои вопросы. По итогу консультации дала мне рекомендации обратиться к другому доктору. Ксения Вениаминовна добрая, внимательная врач.
Ответ клиники:
Добрый день, Равиль!
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
07.03.2023
★★★★☆ 4.0
Доктор меня осмотрела, провела процедуры и назначила лечение. Времени было уделено достаточно. Внимательный и эмпатичный врач. У неё долго загружал компьютер. Поэтому времени на диагностику потребовалось больше.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Спасибо Вам за высокую оценку работы и за тёплые слова о враче нашей клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов и их мнение. Мы уже передали Ваш вопрос касательно долгой загрузки компьютера в технический отдел, нам ответили что были перебои с работой интернета в день Вашего визита в клинику, поэтому врачу не удавалось зайти в программу, которая передает данные (медицинская информационная система). Проблему удалось оперативно устранить и завершить приём.
Нам очень жаль что подобное случилось с Вами, надеемся что это не сказалось на качестве оказания медицинских услуг и Вы получили результаты обследования в полном объеме. Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо Вам за высокую оценку работы и за тёплые слова о враче нашей клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов и их мнение. Мы уже передали Ваш вопрос касательно долгой загрузки компьютера в технический отдел, нам ответили что были перебои с работой интернета в день Вашего визита в клинику, поэтому врачу не удавалось зайти в программу, которая передает данные (медицинская информационная система). Проблему удалось оперативно устранить и завершить приём.
Нам очень жаль что подобное случилось с Вами, надеемся что это не сказалось на качестве оказания медицинских услуг и Вы получили результаты обследования в полном объеме. Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам крепкого здоровья!
04.02.2023
★★★★☆ 4.0
Ксения Вениаминовна отзывчивый и добрый врач. Всё мне объяснила и рассказала. На приеме она проконсультировала меня и назначила лечение, а также провела промывание носа.
Ответ клиники:
Добрый день, Владимир!
Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова о враче нашей клиники. Мы рады что после приёма у Вас остались положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова о враче нашей клиники. Мы рады что после приёма у Вас остались положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
20.01.2023
★★★★★ 5.0
Выбрала специалиста по внешним данным, понравилось ее лицо. Мне очень понравился прием. Ксения Вениаминовна очень внимательный врач. Сразу провела необходимые процедуры, мне стало легче. Врач посмотрела результаты МРТ, осмотрела меня и назначила лечение. Теперь только к ней буду обращаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв о враче нашей клиники. Мы рады что Ваша интуиция помогла подобрать правильного врача и приём прошел успешно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Благодарим Вас за отзыв о враче нашей клиники. Мы рады что Ваша интуиция помогла подобрать правильного врача и приём прошел успешно. Желаем Вам крепкого здоровья!
03.08.2022
★★★★★ 5.0
Выбрал данного врача, потому что часто бываю в этой клинике. Прием начался вовремя, без задержек. Я получил необходимую мне консультацию. При необходимости обязательно обратился бы к Ксении Вениаминовне.
Ответ клиники:
Добрый день, Александр!
Спасибо большое Вам за отзыв и за то что выбираете нашу клинику!
Спасибо большое Вам за отзыв и за то что выбираете нашу клинику!
18.07.2022
★★★★★ 5.0
Доктор отлично общалась со мной на приеме. Время приема я не засекал. Специалист провела прием, используя приборы. Я не знаю, обратился бы я к ней повторно или мог бы порекомендовать.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв. Рады были помочь. Крепкого вам здоровья!
09.07.2022
★★★★★ 5.0
Очень приветливый врач, было приятно с ней общаться. На приеме специалист мне все подробно рассказала, провела необходимую процедуру и назначила нужное лечение. Я не пожалела, что попала на прием к Ксении Вениаминовне.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку работы Ксении Вениаминовной. Рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!